Встреча. День независимости.

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Встреча. День независимости.

Сообщение Valiksan »

Здравствуйте уважаемые скутеристы , мотоциклисты , бандерлоги и просто занятые! Лето в полном разгаре , а вас так и не собрать вместе. Предлагаю обсудить и встретиться на день независимости . Если будет позитивная поддержка с вашей стороны и участие , то можно рассмотреть варианты:
1. встречи в городе.
2. Выезда на шашлычок с возвращением в город на праздник.
3. Выезд на природу с последующим "чаепитием" и палатками.
Что могу предложить я ....прежде всего участие , музыкальное сопровождение , палатку мест этак на 8-10 ,в варианте природы и ночлега при вашей помощи ....минидискотеку аля аир пати со светомузыкой и караоке, с интернет-поддержкой . К сожалению с проектором пока заминка (но в этом сезоне будет и он) . Всё это вариант отдыха на природе , но для проведения не помешало бы пару автоаккумуляторов , ибо опыта пока нет и потребление питания пока не тестировано. Всё адаптировано на работу от 12 вольт , тобишь от скутера...но в комплексе ресурса мотоаккумов ессно не хватит. Дату предлагаю прикинуть вам в виду того , что у кого то будет 4 выходных..у кого то нет . Приглашаю всех двухколесников ( хотя акцент естественно на скутеристов и тех с кем я знаком), и предлагаю свободную сходку без регалий и клубных обсуждений. Итого не стесняемся ,обсуждаем , участвуем.
НЕ БУДЬТЕ ЛЕНИВЫМИ ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ (Жмем слово "анкета")
АНКЕТА.
OТВЕТЫ
Пока большинство склоняется к "старту" 3его числа (не исключено что при желании можем зависнуть и до 5 ого) .Место сбора 1 этаж парковки корона замок к полудню. Это значит что с 10-30 до 11-30 часов (желательно без опозданий ) подъезжаем общаемся закупаем провизию и едем разбивать лагерь.Когда разобьем лагерь особо желающие могут прикинуть выезд на праздник города с последующим возращением (это обсудим на месте) Учитывая что наш шабаш не будет тихим ...нужно место за кольцевой желательно на окраине леса или на местности подобной карьеру. Это улучшит звук и "природное подобие стен " улучшит эффект светомузыки. беру 2 ноутбука и 100 гиг музыки. К сожалению "свежака" за последний год нету ...берите на флэшках. Рок есть весь и много чего разношерстного разбитого на папки с исполнителями. Не помешала бы гитара и тот кто умеет на ней играть. Ну и хороший фотик.
И помните ....праздник-это мы! ..посему любая здоровая инициатива -приветствуется! У кого есть инвертор ...возьмите явно пригодиться!
У кого есть лишние спальники и места в палатках ...отписываемся в теме , а те кому они необходимы мотаем на ус и договариваемся заранее.
МЕСТО НА ФОТО....ПОЛЯНА -ЭТО КОНЕЧНОЕ , И ТОЧКА ВЪЕЗДА В ЛЕС. въехав в лес там только одна развилка -вам на право. Не забывайте , что в лесной территории дорога ..утоптанная земля , посему соблюдайте осторожность дабы не упасть ибо по всем предпосылкам она в добавок останеться сырой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Valiksan 02 июл 2014, 01:05, всего редактировалось 19 раз.


Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение Vatson »

Хорошая идея, поддерживаю и хотел-бы принять участие, но мое присутствие будет зависеть от места проведения фэста. Если близко или в черте города, то приеду на велобайке ввиду временного отсутствия мототехники.
Независимо от моего участия предлагаю бусовский аккумулятор 75 Ач. для энергетической поддержки праздника и хорошую акустику SONY в виде двух (или даже четырех) колонок. Ваш самомывоз и самоввоз с ул. Маяковского.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Не по теме
Саня Коба, если мануал в электронном виде, могу помочь с переводом с итальянского.
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
dsm
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:35
Репутация: 3
Возраст: 54

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение dsm »

я бы тоже присоединился бы, но хотелось бы на природу, шашлычок))
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение Ильич »

Всё бы хорошо бы, но даты конкретной я так и не увидел :( Сам - горю желанием и присоединиться и помочь в организации, но только 3 и 4. Ибо на 5-6 уже есть планы. Организовать пикничок с выездом на 4 дня конечно тоже заманчиво но все ли захотят и смогут?

Посему, хочу посильно помочь в организации как минимум Данной анкетой. Заходим отписываемся, самоорганизовываемся ;)

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Кто хочет быть информированным об ответах - пишите дам ссылку на доступ.
Главное - главное, а все остальное - остальное
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение Aldgi »

Ильич писал(а):Посему, хочу посильно помочь в организации как минимум Данной анкетой. Заходим отписываемся, самоорганизовываемся
Валик прекрепи в шапке эту ссылку!
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
McLaren
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:20
Награды: 6

Всегда с нами А-ткрыватель
Репутация: 31
Аппарат: Yamaha McLaren 23*
Откуда: Minsk
Пол:

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение McLaren »

К сожалению 3-4 работаю.
Аватара пользователя
La2ha
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:43
Награды: 1

Звезда ютуба
Репутация: 15
Аппарат: Gilera Nexus 500 & KXD 608 (125cc pitbike)
Телефон: 375-33-6617536
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 32

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение La2ha »

Буду с Василисой
Мой тел.: +375336617536
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение sema »

Как я понимаю превалирует вариант выезда на природу? А с местом есть какие ориентиры или предложения? На сколько я знаю окрестности наиболее близкие интересные места начинаются за раковым на ислочи. Если дальше можно продумать налибокскую пущу (зависнуть на каком нибудь озере или реке) или на вилии. там много мест. Могу накидать немного предожений но приоритет расстояния? Например меня бы устроило (если соберусь конечно)) любое расстояние, но как полтосы? Еще как вариант дом на хуторе. Кое кто там был у меня. Не очень уютно, но зато есть лес, река, колодец, електричество и отсутсвие соседей)) От минска 60 км.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение Rudy »

sema писал(а):От минска 60 км.
Андрюха, укажи направление.......
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение sema »

53.762006,26.744843 вот здесь. В окрестности есть несколько озер если что.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение Ильич »

sema писал(а):53.762006,26.744843 вот здесь. В окрестности есть несколько озер если что.
Изображение
Главное - главное, а все остальное - остальное
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение Valiksan »

sema писал(а):Могу накидать немного предожений но приоритет расстояния?
Приоритет ...не далеко от города (потому как часть людей будет работать , но вероятно захочет приехать вечером...а другая часть без ночевки , следовательно им нужно еще вернуться в город ) Боюсь что в этот раз водоем придется исключить , ибо там полюбому будут люди и мы однозначно будем им мешать. Особый приоритет "диким" местам, ибо в более тихом варианте можно было бы и у меня на даче лагерь разбить в окрестностях вячи. Больше всего меня радует то , что вы достаточно массово откликнулись поучаствовать!!! Место за неделю думаю подберем , я подъеду и гляну тех моменты ....а пока не стесняемся и выкидываем все хорошие известные предложения , даже если они далековато. Лучше когда есть из чего выбрать нежели наоборот!
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение Aldgi »

Уважаемые админы, прикрепите первый пост Валиксана ко всем страницам, бо он этого по ходу сделать не умеет!
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение sema »

Valiksan писал(а):Приоритет ...не далеко от города
В таком случае ед. что приходит на ум- ислоч. От городо 30-40 км. Красивая природа. Относительная уединенность, т.к. не смотря на популярность, стоянки находятся в некотором удалении друг от друга что создает эффект уединения. Из минусов - популярность места что делает вероятность не найти свободного места. Все остальные места которые могу предложить чтоб удовлетворяли условиям красивая природа и уедененность начинаются с отметки 60км.))
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
La2ha
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:43
Награды: 1

Звезда ютуба
Репутация: 15
Аппарат: Gilera Nexus 500 & KXD 608 (125cc pitbike)
Телефон: 375-33-6617536
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 32

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение La2ha »

В Колодищах знаю места, где можно неполхой пикничек организовать в лесу, и никто не будет тревожить. Мы там выпускной после 9-го класса отмечали.
Правда там без воды.
Мой тел.: +375336617536
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Встреча. День независимости.

Сообщение Valiksan »

Народ, у меня такое подозрение что не только я разучился отдыхать. В выхи собираюсь прокатиться посмотреть места. Однако "наводок" пока поступило мало. У вас места секретные или реально никто дальше кольцевой не выезжал?
Плюс ко всему ...неужели трудно заполнить анкету? ..вполне толковое нововведение приобщайтесь, ибо подобную фичу обязательно возьмем "на вооружение". Ильичу отдельный респект!!!
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей