Встреча для выбора нового места встречи :)

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
саша-калмык

Re: Встреча для выбора нового места встречи :)

Сообщение саша-калмык »

Сёма, ты же не был там (на АЗС), на сколько я помню, так как можно говорить о том, подойдет это место или нет. Так же и от гипера могут попереть, да и рано или поздно, такое место как гипер, засекут спорты и все пойдет по кругу. Пост наш не ради поднятия срача или тягания одеяла в свою сторону. Клуб для себя место определил. кто желает - приезжайте будем рады. вот и всего. а что по гиперу раньше договорились - так мы по АЗС с самого начала решили. И обсуждать в наши планы не входило (Юрка от себя при репосте добавил, вот и вышло).
за сим снова удаляюсь))


konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Встреча для выбора нового места встречи :)

Сообщение konrad »

Спорты, спорты... Спортам бы ваще, по логике, надо было бы на аэропорте собираться :) Там и 3 заправки по дороге, и поесть есть где, и шашлыки в березовой роще можно жарить, и работает аэропорт круглосуточно, и трасса есть погонять, и гаевых особо часто не увидишь... А их все в город тянет. Видать, больше порисоваться-повыпендриваться да гайцов подразнить, чем потусить...
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Встреча для выбора нового места встречи :)

Сообщение Kot »

саша-калмык писал(а):И обсуждать в наши планы не входило (Юрка от себя при репосте добавил, вот и вышло).
Странные вы ребята, честное слово. Вроде как раз всю встречу и обсуждали, где лучше встречаться, пришли к выводу, что каждый накидает своих "сладких мест", потом будем голосовать. Это я подытоживал в своём сообщении буквально сразу же после прошлонедельной встречи. Тогда никто из вас меня не поправил, все были согласны (и на встрече в том числе), а сегодня, видите ли, ваш клуб всё решил. Не, ребята, с вами каши не сваришь.

Короче, раз сами всё решаете, на мнение остальных вам плевать -- то и приглашайте к себе людей на своё место на своём сайте, ок? Наш же клуб всегда старался прислушиваться к мнению скутеристов, особенно когда это касается вещей, затрагивающих не внутренние клубные дела, а вот таких, как место встречи всех скутеристов города.

Я доступно изложил свою мысль? До свиданья. Остальных буду рад видеть сегодня на ГИППО в 20:00.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Vespeen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 13:59
Награды: 3

Мастерская года Стайлинг года
Репутация: 91
Аппарат: Вятка ВП-150 61г.в., Vespa GT200
Телефон: 8029-6203070
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 56

Re: Встреча для выбора нового места встречи :)

Сообщение Vespeen »

konrad писал(а):Спорты, спорты... Спортам бы ваще, по логике, надо было бы на аэропорте собираться :) Там и 3 заправки по дороге, и поесть есть где, и шашлыки в березовой роще можно жарить, и работает аэропорт круглосуточно, и трасса есть погонять, и гаевых особо часто не увидишь... А их все в город тянет. Видать, больше порисоваться-повыпендриваться да гайцов подразнить, чем потусить...
На первой встрече на заправке аэропорт я то же предлагал, но кто то сказал, что там скучно. Я так только за центр города, а если собираться возле кольцевой, то туда в основном только и будут ездить с того же района. Да же сегодня многие отказались от поездки, вроде как по разным причинам. И не нужно спешить с голосованием за место возле кольцевой, ведь есть же еще места в центре, к примеру уже предложенных тот же аэропорт и место закрития прошлого сезона, может и еще какие варианты найдутся.
Сделав добро можешь и не заметить, а другие оценят и смогут запомнить на всю жизнь. Виктор Козаченко.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Встреча для выбора нового места встречи :)

Сообщение Kot »

Виктор2005
о какой кольцевой ты говоришь? Возле кольцевой как раз заправка. ГИППО на Горецкого не возле кольцевой.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40

Re: Встреча для выбора нового места встречи :)

Сообщение Хельги »

sema писал(а):а не тянуть одеяло каждый на себя.
про это говорилось.. кто то вообще хотел у падика своего.
Лучше варианта не было предложено.
Парк отмели. Гиппо тоже. Далее следовали неинтересные места. Валик обещал фото его предложенного места.
В итоге у нас, а точнее у вас, 6 страниц. шэсць! а где итог? голосования так и не было.
а мы не загонялись. и не головали. просто решили.
+375295569969
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Встреча для выбора нового места встречи :)

Сообщение Kot »

Хельги писал(а):В итоге у нас, а точнее у вас, 6 страниц. шэсць! а где итог? голосования так и не было.
Экие вы скорострелы. Недели не прошло, а им уже итог нужен.

Чтоб не заставлять тебя перечитывать 6 страниц, кратко приведу хронологию:
скутеристы начали предлагать свои варианты
ещё не были собраны все данные, а многие успели высказаться положительно в сторону ГИППО
поэтому согласно мнению большинства, успевшего высказаться, было предложено в эту пятницу (сегодня) собраться на ГИППО
а там уже будет видно по голосованию
Хельги писал(а):а мы не загонялись. и не головали. просто решили.
Вы не загонялись. Вам просто насрать на мнение других.

Короче, Олег, я не хочу лишний раз конфликтовать, но мне не нравится ваша позиция "мы -- они -- вы". "Клуб приглашает, клуб решил, бла-бла-бла".

Может, давайте хотя бы в решении вопроса, где собираться минским скутеристам, отойдём немного от детских игр, и попробуем сообща решить, где собираться, не выпячивая клубные регалии?

А то складывается впечатление, что вы увидели дешёвый способ пропиариться, и начинаете агрессивную рекламу. Или вы теперь, придерживаясь девиза "у нас всё не так, как в МСК!", будете принципиально собираться на другом месте? Только бы можно было потом сказать "это мы предложили место, это наш клуб всех приглашает, это вы тут у нас гости"? Ай некрасиво.

Я предлагаю собраться сегодня на ГИППО хотя бы для того, чтобы было с чем сравнить.

А заправка ваша лично мне не нравится по очень многим причинам.

Во-первых, там небезопасно, и под предлогом этого всех оттуда могут турнуть в любой момент. Да посмотри хотя бы, сколько раз из-за заправки выезжал автомобиль, и вынужден был притормаживать, чтоб проехать через толпу скутеристов. А кто-нибудь зазевается, и наедет, что дальше?

Во-вторых, на территории заправки запрещается курить. Мне этот момент безразличен, я даже рад, что не нужно дышать этой вонью, но треть скутеристов уже отпадает.

В-третьих, там мало места. А когда заработает мойка, там места не будет вообще.

Поэтому сегодня -- на ГИППО, а там посмотрим.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Re: Встреча для выбора нового места встречи :)

Сообщение Brenwen »

Хельги писал(а):а мы не загонялись. и не головали. просто решили.
По-моему еще в прошлую пятницу все решили, что заправка - слишком неудобное место. Так зачем туда ехать еще раз?
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
саша-калмык

Re: Встреча для выбора нового места встречи :)

Сообщение саша-калмык »

есть предложение - эту тему закрываете или удаляете, что бы мы, не дай б-г за ваш счет не продвинулись. мы собираемся, где собирались.Вы - выбираете и голосуете за то, что Вам нравится. после этого, если на то будет Ваше желание, Вы сообщаете нам место своей встречи (или не сообщаете). алес. все довольны, никто не пиарится, Нервы Кота в порядке.
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: Место встречи скутеристов

Сообщение Rudy »

я пас, работаю до 20.00
в субботу тоже......

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
я вот одного не пойму, товарисчи.........
какого, извините лешего вас всех тянет в черту города?
что там хорошего?
кофе попить? так с собой взять можно
перекусить? вы покушать едете, или с друзьями повидаться?
удобная парковка?
Кот, прости мне мое нытье, но....парковаться вдоль дороги и дышать выхлопными газами мне как-то..
эт я про ГИППО......
вы хотите мое предложение?.гы.его попросту нет....причина? не скажу, взрослые все, поймете......
вы скажете, за черту города не всем удобно...может быть....
я скажу за себя....на заправку на Жданы я ехал почти никакой, после работы, надышавшись лаками и красками.....жутко голова болела....но...........
Я ЕХАЛ НА ВСТРЕЧУ С ДРУЗЬЯМИ......
резковато вышло, зато правда........
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: Встреча для выбора нового места встречи :)

Сообщение Rudy »

продублирую свою мессагу и здесь.........
я вот одного не пойму, товарисчи.........
какого, извините лешего вас всех тянет в черту города?
что там хорошего?
кофе попить? так с собой взять можно
перекусить? вы покушать едете, или с друзьями повидаться?
удобная парковка?
Кот, прости мне мое нытье, но....парковаться вдоль дороги и дышать выхлопными газами мне как-то..
эт я про ГИППО......
вы хотите мое предложение?.гы.его попросту нет....причина? не скажу, взрослые все, поймете......
вы скажете, за черту города не всем удобно...может быть....
я скажу за себя....на заправку на Жданы я ехал почти никакой, после работы, надышавшись лаками и красками.....жутко голова болела....но...........
Я ЕХАЛ НА ВСТРЕЧУ С ДРУЗЬЯМИ......
резковато вышло, зато правда........
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Встреча для выбора нового места встречи :)

Сообщение Kot »

Rudy
идёт разговор не о "месте в черте города", а об "удобном месте встречи". Почувствуй разницу. За городом может быть и природа, и речка, но туда можно и так съездить. А вот постоянное место, куда можно приехать и пообщаться со своими, должно быть в удобной доступности.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Re: Встреча для выбора нового места встречи :)

Сообщение Brenwen »

Хотелось бы все-таки видеть это место хотя бы в пределах второго кольца, чтобы со всех окраин было бы одинаково просто добираться.
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: Встреча для выбора нового места встречи :)

Сообщение Rudy »

Kot писал(а):идёт разговор не о "месте в черте города", а об "удобном месте встречи"
я это понял........
Kot писал(а):Почувствуй разницу.
сразу ее почувствовал-когда посмотрел на расположение ГИППО.....
может большинству и удобно, но я выпадаю......
на Жданах было самое то....жаль.......
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Встреча для выбора нового места встречи :)

Сообщение Kot »

Благодаря вчерашнему вбросу "единомышленников", на ГИППО приехало только 7 человек.

В общем, надо будет создать ещё голосование, и смотреть уже по результатам. Но если ребятки из альтернативного клуба будут продолжать так "объединять" скутеристов, то толку из этого не будет.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, YandexBot [Bot], Yowser и 0 гостей