Что такое "клуб" в вашем понимании?

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Вадег
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:55
Репутация: 44
Аппарат: Ducati Monster
Телефон: (025)910-65-26
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 35

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Вадег »

Valiksan писал(а):Dress-Star действиииииительно! ...отойди малыш в сторонку - зашибут ведь! Уважаемые клубни перечитайте плиз с самого начала и подумайте кто инициатор бучи и чё вы творите? Вадег ....эпик файл!
Я сделал это не потому,что важный или крутой,а потому что человек подливает масла в и без того бессмысленный огонь! Как и ты сейчас! Более того,человек пытается что-то рассуждать,тогда когда я его впервые вижу на форуме. Какого,спрашивается,лешего, ты сунешь свои 5 копеек? Тема превратилась в ведро с помоями,я подозреваю,что как раз по задумке автора. Тарас,ну ебтвою за ногу! Ты же хороший мужик,я тебя очень уважаю..ну поступись ты своими обидами! Кому нахрен эти перепалки нужны! Не любишь Кота - обходи стороной..ну что за ****ня?? Кот,а тебе пора бы включать игнор,потому как твоя рассудительность,доходящая до кипения никому не нужна - иные цели разговора. Забей на них!


You don't know the power of the dark side.
Аватара пользователя
Айван
освоившийся
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:59
Репутация: 12
Аппарат: Honda X8R
Телефон: 80297068340
Откуда: г. Сморгонь
Пол:
Возраст: 39

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Айван »

Вадег писал(а):Я сделал это не потому,что важный или крутой,а потому что человек подливает масла в и без того бессмысленный огонь! Как и ты сейчас! Более того,человек пытается что-то рассуждать,тогда когда я его впервые вижу на форуме. Какого,спрашивается,лешего, ты сунешь свои 5 копеек? Тема превратилась в ведро с помоями,я подозреваю,что как раз по задумке автора.
это было написанно на подсазнании, ты возможно, даже, сначала написал, а потом подумал....а сейчас говориш, якобы они подливают масла в огонь....знаеш, я не заметил чтобы Дресс-Стар чегото там подлил в своем сообщении....он конструктивно вынес замечание....и раз уж он подлил масла, то ты поливаеш скорее реактивным топливом....льеш с высока, с парапета , к примеру и с канистры !!
.....еще тебе...если ты впервые видиш человека, это совсем не значит что он не может рассуждать и высказывать свое мнение.....тем БОЛЕЕ что он говорит не о тебе!!!
.....а тема действительно превратилась в помои и не по инициативе ВАлика (это я как стороний наблюдатель говорю)....
...и знаете если бы я был в клубе, то я бы хотел видеть клуб таким, где нет таких срачей и поливаний помоями друг на друга, даже если мнения расходятся и не все согласны с твоим....детский сад какОйтОоо....
Идеи и сила личности человека преобразуют мир.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Kot »

Айван писал(а):...и знаете если бы я был в клубе, то я бы хотел видеть клуб таким, где нет таких срачей и поливаний помоями друг на друга, даже если мнения расходятся и не все согласны с твоим....детский сад какОйтОоо....
Обратите внимание на подчёркнутые слова. Хочу отдельно уточнить, что ни Валик, ни Тарас не имеют в настоящий момент (и давновато уже) никакого отношения к клубу. А сами клубни, если ещё раз обратите внимание, вполне друг друга поддерживают. Абсолютной одинаковости мнений нет (мы разные люди, а не зомби-клоны-роботы), но и поливания грязью тоже нет.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Rudy »

Ну вот, поутихли страсти, теперь можно высказать свое мнение...
Valiksan писал(а):каким вы представляете себе сам клуб
не знаю, что будет дальше, почему, да потому что я не экстрасенс...
Valiksan писал(а):чего от него ждете и вообще зачем мы тут
чего я жду?...хороший вопрос...секрет... :)
а вот зачем я тут? гм...может потому что я "больной на 2 колеса"?
и ищу таких же завернутых, которым нужен ветер в лицо, а не мягкий звук динамиков и включенный кондишен в машине...
Valiksan писал(а):так же приветствуется мнение о желании в нём находиться!
пока еще поучаствую, особых причин покидать МСК нет...
а если честно-то я ожидал большего, чего, спросите вы?...
озвучивать его (этого большего)у меня нет никакого желания...
нашел много новых людей, которые мне симпатичны в своих взглядах и поступках и которых можно записать в друзья...
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
бушмен
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:31
Репутация: 46
Аппарат: honda GL 1500
Телефон: +375297962847
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 45

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение бушмен »

детский сад
короны вам бы посшибать
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
Вадег
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:55
Репутация: 44
Аппарат: Ducati Monster
Телефон: (025)910-65-26
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 35

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Вадег »

Вот вам !!


You don't know the power of the dark side.
Аватара пользователя
бушмен
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:31
Репутация: 46
Аппарат: honda GL 1500
Телефон: +375297962847
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 45

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение бушмен »

по желанию трудящихся, объясняю смысл своего высказывания выше
Заколебали если честно, извиняться не собираюсь и вот почему - я не вижу никаких конструктивных диалогов(как все пытаются донести) кроме восхваления своих непомерных усилий вложенных в развитие в скутерклуба, я не вижу ничего
Да, все именн меряются яйцами, вы перечитайте тему заново, я-я-я-я-я-я-я! Под....ть у меня и в мыслях никого не было! Но некоторые считают иначе, да мне если честно по барабану на скутерклуб, мне нравится общаться с людьми которые так или иначе имеют к нему отношение, я давно езжу на мото, но это не мешает мне вести диалог с теми кто любит скутера. Чего кому не хватает? Внимания, значимости или восхвалений в свой адрес? вы че белены объелись? Короны на головах мешают взгляд вниз опустить? Да, именно КОРОНЫ! Я уважаю людей которые прилагают усилия к развитию клубного движения, но эта грызня в стиле - аааааа, эти перцы не в клубе, че с ними разговаривать! напоминает разборки а-ля 90-е, когда ты в банде, то чужое мнение(неважно какое) воспринималось как повод к драке. Затыкать кому-то рот, это вообще признак бессилия. Я не буду тыкать пальцами(мама в детстве научила)
У меня есть предложение - хотите получить исчерпывающие ответы? Соберитесь на шашлыках и вживую пообщайтесь. Я на 99% УВЕРЕН половина поменяет свое мнение. Потому что при общении в инете не видно эмоций оппонента, и все додумывается мозгом - что сказал, зачем это сказал, а может он меня подъе.....л?
Да кончайте уже. Все что я вижу сейчас - люди без общения и в глубоком одиночестве пытаются всю свою желчь слить на кого то! Но поверьте - я это уже проходил не раз, и могу сказать что отношения можно строить годами, а стать врагами можно за 5 минут! Можно кричать, что я правильный, а остальные все козлы, потому что не думают как я! Это что правильно?
Кот можешь сразу приводить мои цитаты. Я сколько не спорил со своими оппонентами здесь - никогда не испытывал злости! А вы готовы порвать друг друга, доказывая, что сделали больше для скутерклуба!
Да какая нахер разница - кто сколько сделал? Я вообще ничего не сделал, и что теперь? Вообще не втыкаться в разговор и молча смотреть как все друг друга поливают дерьмом, только потому что зима на яйца наступила? Хочется так кататься, что все кругом сволочи? Так скиньтесь - купите снегоход, поставьте Валику в гараж и хай он с него автобус зимний для всех лепит. Будете чаще встречаться, и всякий мусор в голове будет отсутствовать!
А теперь можете меня пинать - будем считать, что я мазохист!
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Aldgi »

ВО! клубный автобус из снегохода это реально круто! хоть что то полезное вынес для себя из этой темы!
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Kot »

Те, кто меня знает, в курсе, что я всегда старался избегать каких-либо почестей или восхвалений в свой адрес. Конечно, мне не нравится, когда на голубом глазу пытаются говорить, что я ничего не делаю, или что я занимаюсь только сайтом. Но я никогда не пытался себя как-то выставлять или превозносить, пользоваться каким-то отдельным статусом или просить, чтоб ко мне обращались не иначе как "ваше величество".

И поэтому намёки на то, что у меня (или у модераторов сайта) корона на голове (читай -- упиваются своей властью) раздражают очень сильно. Настолько сильно, что тут же хочется воспользоваться этой властью.

А миротворцы тоже те ещё "миротворцы", и ты, Сергей, тоже. Ты появился в теме, в которой накал обсуждений уже стал стихать. И с чем ты появился? Ты рассказал, какой должен быть клуб в твоём представлении? Нет же. Ты сходу обозвал всех сопливыми детьми, да ещё чувствующими себя "царями". Это, по-твоему, отличное, мирное обсуждение вопроса?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
бушмен
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:31
Репутация: 46
Аппарат: honda GL 1500
Телефон: +375297962847
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 45

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение бушмен »

Виталик ты слышишь то, что хочешь слышать. Кого я обозвал? Я ПОДЛИЛ МАСЛА В ОГОНЬ? В том и проблема, что чувствуя свою значимость вам хочется указать неугодным на дверь. Каким я вижу клуб? Это когда люди в независимости от своих желаний и потребностей стараются делать полезное для всех! Я иногда жалею что я не Минске живу. В Бресте нет никого из скутеристов с кем я мог бы общаться. Кругом колхоз и малолетки. Я могу кинуть здесь клич - соберется школота, которая мечтает поремонтировать бесплатно скутер и ВСЕ. Ты думаешь просто жить, когда твои одногодки крутя пальцем у виска указывают на мое якобы ненормальное влечение? Но я ни на кого не обижаюсь, кому могу - помогаю, когда садяться на шею - гоню в шею. Я прекрасно понимаю, что жить щас всем трудно, поэтому не отказываю ТЕМ КТО хотя бы пытается поддерживать нормальные отношения. Не в деньгах и власти счастье, конечно обидно когда на твои старания плюют с высокой горки, но я просто указываю человеку на его ошибку, без плеваний и оскоблений. Ты же постоянно пытаешься мне доказать, что я кого то обозвал или оскорбил. Я не довожу ситуации до того момента, когда мне приходится извиняться. Оскорбить легко, а вот похвалить надо побороть себя! Смысл плеваться, если сам будешь в чужих хорчках? На словах ничего не докажешь. На деле можно всегда( что ты собственно сам и делаешь, поддерживая тот же сайт, хотя мог бы махнуть рукой) Делами человек славится, а не словами. Сколько бы вы не ругались - ваши заслуги никто не отнимет! Я в лицо знаю только тебя, Konrada и Antonio, а мне трудно общаться с человеком даже его не зная! Но ты не будешь отрицать, что я не с кем не брызгал слюной. Вы же умудряетесь, живя рядом, общаясь в живую - грысться между собой! Больше заняться нечем?
Ты постоянно всем показываешь на то,что у тебя есть полномочия и ты можешь(а иногда и хочешь ими воспользоваться), но так как ты ДОБРЫЙ то всем все прощаешь! Это что показуха! Это тебе за "МИРОТВОРЦА".
Valiksan говорит, что он обойдется без всех, но диалоги ведет не сам с собой
Konrad вообще делает вид, что он ложил на всех.
И в результате что? потрясли письками и разбежались? кому нафиг нужен этот цирк? Что кому доказали? Общались 3 человека, остальные, то тушили, то подливали масла
Я задал вопрос - что вы кому хотите доказать? Виталик, ты мне указываешь, что я ухожу от ответов. А сам красавец лучше?
Добились желаемого результата? Нет? Мы не мнение всех слушали о скутерклубе. А мнение "упивающихся властью"
Ну а че? Полили друг друга из ушата, а остальные пускай сами додумывают - кто прав.
Я еще раз повторяю - хотел бы ругаться, сидел бы ВКОНТАКТЕ. А здесь я считал, до этого момента сидят люди разделяющие мое увлечение. Но или я ошибался, либо вы не донесли то, что хотели сказать. В любом случае кроме ругани я ничего не понял
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
DeMON
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:37
Награды: 1

Егерь
Репутация: 173
Аппарат: HORS MOTORS 052, Xinling "RANGER", Yamaha Majesty 150cc, Malaguty Madison 180cc
Телефон: Velcom (044) 7981342
Откуда: Могилёвская обл. г. Осиповичи
Пол:
Возраст: 40

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение DeMON »

бушмен писал(а):В любом случае кроме ругани я ничего не понял
видимо где-то здесь "чёрная кошка" бегает...
Не по теме
любой байк прослужит вам до конца жизни -- если ездить достаточно быстро
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Саня Коба »

бушмен писал(а):Так скиньтесь - купите снегоход, поставьте Валику в гараж и хай он с него автобус зимний для всех лепит. Будете чаще встречаться, и всякий мусор в голове будет отсутствовать!
:super:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
бушмен писал(а):Общались 3 человека, остальные, то тушили, то подливали масла
Ни фига Серёга! Общались шестеро, а остальные делали то, что делали
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Valiksan »

блиииин вот так мы общаемся зимними вечерами...делаеш опрос- а поговорить?...котэ, видит бог-не хотел...хотя такой поворот предсказуем, и всего лишь окончательно убедил меня в том, что на определенные темы иначе быть не может. в оправдание могу сказать , что ооочень постараюсь на серьезные темы больш не судачить. я был бы даже очень..очень рад ,еслиб ты меня забанил...буду нужен - найдёте вживую!
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Kot »

Valiksan
как я уже здесь и упоминал, изначально твой вопрос был вполне корректен, нормален и интересен. Разве что можно было отдельно подчеркнуть, что рассматривается абстрактный клуб, а не конкретный Минский скутер-клуб. Поэтому я не стал закрывать тему, а постарался по существу ответить, что думаю по этому поводу.

Увы, но сообщение конрада сразу придало обсуждению совсем другой вектор, совсем другой окрас. От общих обсуждений и размышлений тема мгновенно скатилась в частности, в припоминание старых обидок и так далее... Возможно, не будь этих слов, мы бы смогли просто поговорить, порассуждать, нормально подискутировать...
konrad писал(а):Валик, какой нафиг клуб!.. Клуб, не без участия некоторых товарищей, давно превратился в виртуальную субстанцию.
А так что получилось, то получилось.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Valiksan »

я неоднократно просил в разных формах...не придавать теме другой вектор...видимо или тема слишком наболевшая для воздержания, либо неприязнь к определенным личностям включая меня дает погрешность. тем не менее , завели даж меня , за что и прошу прощения....однако ложки то нашлись .....а осадок остался.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], claudebot, YandexBot [Bot] и 0 гостей