5 Августа ФЭШН СКУТЕР ФЭСТ

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Black Jack
Олег Карцев
Олег Карцев
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:19
Награды: 7

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Вечно молодой
Репутация: 119
Аппарат: Gilera nexus, Italjet Formula LC, SeaDoo
Телефон: я в аквариуме
Откуда: maldives
Возраст: 58

5 Августа ФЭШН СКУТЕР ФЭСТ

Сообщение Black Jack »

Изображение

FaceBook, vKontakte

Изображение

ПРЕСС РЕЛИЗ

5 августа 2011 года в Минске состоится необычное мероприятие, которое проводится теперь ежегодно и называется "Fashion Scooter Fest".
Скутеристы страны в этот день появятся на улицах столицы в необычных нарядах. Девушки на скутерах будут ездить в вечерних платьях и на каблуках. Ребята в пиджаках и галстуках всем своим видом покажут, что скутер на городских улицах самый креативный, удобный и респектабельный транспорт.
Нет пробкам и сложностям с парковкой. Нет проблем с дорогим бензином. Креативно, модно, мобильно, максимум свободы и общения. Самые модные парни и самые красивые девушки Минска катаются на скутерах, а не прячутся за тонированными стеклами одинаковых авто.

Праздник проводится Минским скутер-клубом совместно с компанией "Минск-мото".

12:00 Сбор скутеристов у памятника Михаилу Калинину (напротив входа в Центральный ботанический сад).
12:20 - 13:00 Проезд колонны по улицам города Минска к Минскому Мото-Вело Заводу.
Примерный маршрут следования колонны: пл. Калинина - пр-т. Независимости - ул. Энгельса - ул. Интернациональная - пр. Победителей - ул. Ленина - пр. Партизанский
13:00 - 15:00 Экскурсия по производственным цехам старейшего в стране легендарного Минского Мото-Вело Завода.
15:20 - 16:00 Проезд колонны по улицам города Минска к Центральному детскому парку им. Максима Горького.
Примерный маршрут следования колонны: пр. Партизанский - пл. Ванеева - пр. Партизанский - ул. Ленина - пр-т. Независимости - пл. Победы - ЦДП им. Максима Горького
16:00 - 18:00 В ЦДП им. Максима Горького пройдет тест-драйв белорусских скутеров и мотоциклов для всех желающих, имеющих с собой
водительское удостоверение на управление ТС соответствующей категории.
18:00 На главной площадке Центрального детского парка им. Максима Горького будут разыграны номинации фестиваля "Fashion
Scooter Fest" и состоится концерт групп "Ёjah&Cocosы" ("Ёжа и кокосы") и GREEN FENCE BAND (Зелёный забор).

В мероприятии задействованы белорусские и зарубежные СМИ и интернет ресурсы.

Приглашаем Вас принять участие в нашем необычном празднике.

http://www.scooterclub.by контактный телефон +375259956056


НОМИНАЦИИ "Fashion Scooter Fest 2011"
•НЕО (Неопознанный Ездящий Объект) - самый невероятный образ
•Мистер Дипломат - самый строгий костюм
•Хозяйка бала - самое "вечернее" платье
•За национальный колорит - по настоянию идеологического отдела МСК
•Ковбои наших дней - персональная номинация Изображение
•Куда уходит детство - для тех чей гардероб не менялся с 5-го класса
•Сквозь века - костюмы ушедших эпох
•В гостях у сказки - домовые, русалки, Деды Морозы или Снегурочки...
•Соблазн на 2-х колёсах - здесь всё понятно и без слов
•Двое из ларца, одинаковы с лица - полное единообразие образов водителя и пассажира (или нескольких сразу)
•На зависть солнцу - самый блестящий наряд
•Будь заметней на дороге - за самый яркий скутер
•За стремление к прекрасному - самый далёкий гость ФСФ
•Лучший макияж - персональная номинация Mary Kay
•За самый романтичный образ - красота, это не обязательно соблазн
•Приз зрительских симпатий
•Самому юному участнику
•Самому степенному участнику


Приглашаются все скутеристы страны, участие в скутер - параде бесплатно, вход в парк свободный. Яркий, интересный костюм и позитивное настроение - крайне желательны.

Колонна проедет по главным проспектам с писком-визгом и флагами. Как все уже поняли, ребята в пиджаках, галстуках, по желанию шортах, килтах, брюках, желательно в лакированных туфлях.

Девушки - приветствуются платья бальные, вечерние, короткие юбки, высоченные каблуки или платформы.
Приветствуются маски, плащи, костюмы от хеллоуина, шляпы, надувные шарики, фейерверки. В общем, мы должны тряхнуть нашу скучную страну, и повеселиться сами.


Генеральный партнер мероприятия - компания Минск-Мото
Изображение

Информационные спонсоры:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СПОНСОРЫ
МОТОМАГАЗИН И ИНТЕРНЕТСАЙТ http://WWW.BELBIKE.COM
Изображение
Призы на ФэшнСкутерФэст
и скидки 10% членам скутерклуба, предъявившим карточку скидок
в магазине на Кедышко, 24
ПН-ПТ: с 10:00 до 20:00
СБ-ВС: с 10:00 до 18:00


Салон Дукати
Изображение

Магазин джинсовой одежды Levis пр. Независимости 48
Изображение

Zepter International Belarus
Изображение

Компания Хорс-Моторс
Изображение

Компания Mary Kay
Изображение

Компания Velcom
Изображение

Салон мотоэкиперовки МотоМир - ул. Куйбышева, 50
Изображение

Сервис Срочной Печати
Изображение
Последний раз редактировалось Atrides 07 авг 2011, 00:09, всего редактировалось 67 раз.


Allex
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:31
Репутация: 0

Re: 5 Августа ФЭШН СКУТЕР ФЭСТ

Сообщение Allex »

Ребята, насколько я понимаю СФС организовывает Минск-Мото. Судя по выложенному письму выше, «скутер клуб» партнёр, а не организатор.
Тогда вопрос: Каким боком к фэсту относится Хорс??? Это всё равно, что придти в Компанию «Кока-кола» и предлагать участие в шоу компании Пепси….
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: 5 Августа ФЭШН СКУТЕР ФЭСТ

Сообщение Atrides »

Allex писал(а):Ребята, насколько я понимаю СФС организовывает Минск-Мото. Судя по выложенному письму выше, «скутер клуб» партнёр, а не организатор.
Тогда вопрос: Каким боком к фэсту относится Хорс??? Это всё равно, что придти в Компанию «Кока-кола» и предлагать участие в шоу компании Пепси….
ФСФ организует Скутер-клуб, а Минск-Мото спонсор, письмо в исполком от них потому что так нужно.
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Allex
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:31
Репутация: 0

Re: 5 Августа ФЭШН СКУТЕР ФЭСТ

Сообщение Allex »

Atrides писал(а):ФСФ организует Скутер-клуб, а Минск-Мото спонсор, письмо в исполком от них потому что так нужно.
Так нужно, прикольное объяснение... Очевидно мотто слеты делаются абсолютно иначе... Потому, как в исполком пишут организаторы...
Последний раз редактировалось Allex 03 июл 2011, 12:04, всего редактировалось 2 раза.
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: 5 Августа ФЭШН СКУТЕР ФЭСТ

Сообщение konrad »

Организаторы и написали в исполком. О том, каким боком здесь ММ - пиши в личку, отвечу максимально подробно, понятно-разъясняюще и т.п. Чтоб не возникало дальнейших вопросов.
Не по теме
И, кстати, слово "Абсолютно" пишется через первую букву "А" :)
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
romanby
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:30
Репутация: 12
Аппарат: кимко агилити сити 125
Телефон: +375298979083
Откуда: г витебск
Пол:
Возраст: 44

Re: 5 Августа ФЭШН СКУТЕР ФЭСТ

Сообщение romanby »

ребят ответе мне плиз вот я хотел приехать к вам на фест ! мне........... нада закрашивать?
Последний раз редактировалось Vatson 16 июл 2011, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редакция ввиду полной реабилитации.
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: 5 Августа ФЭШН СКУТЕР ФЭСТ

Сообщение Atrides »

romanby писал(а):ребят ответе мне плиз вот я хотел приехать к вам на фест ! мне ............ нада закрашивать?
приезжай как есть, никто не будет тебя притеснять или еще что.
Последний раз редактировалось Vatson 16 июл 2011, 02:48, всего редактировалось 1 раз.
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
HorsMotors
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:10
Репутация: 5
Телефон: мтс +375336606258

Re: 5 Августа ФЭШН СКУТЕР ФЭСТ

Сообщение HorsMotors »

ответ компании "Хорс-Моторс"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Black Jack
Олег Карцев
Олег Карцев
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:19
Награды: 7

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Вечно молодой
Репутация: 119
Аппарат: Gilera nexus, Italjet Formula LC, SeaDoo
Телефон: я в аквариуме
Откуда: maldives
Возраст: 58

Re: 5 Августа ФЭШН СКУТЕР ФЭСТ

Сообщение Black Jack »

На данный момент меня в стране нет но скоро вернусь. Письмо ваше приято. Обсудим советом в течении нескольких дней
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: 5 Августа ФЭШН СКУТЕР ФЭСТ

Сообщение Vatson »

Уже неоднократно задавали закономерный вопрос и даже темы с голосованием создавали, почему ФСФ назначен на пятницу, т.е. рабочий день, а не на выходной день?
Ребята, к этой дате пришли путем длительных споров и дебатов, путем анализа и выводов. Этот день согласовали с нашими партнерами, другими отганизаторами, прессой, минским мото-велозаводом и т.д.
Как вы уже заметили, в программе фэста запланированно посещение производственных площадей завода, с ознакомлением со всеми технологическими операциями производства, а для того чтобы увидеть воочию всю эту цепочку, когда нужно приходить, правильно, вы догадались!? В выходные дни завод не работает, все оборудованеие выключено, цеха закрыты, людей нет, только сторожевые собаки, и для нас завод запускать в работу не будут, это слишком дорого и хлопотно. Даже для иностранных и правительственных делегаций предусмотрены именно рабочие дни в течении недели.
Кроме того, т.к. это событие будет освещаться достаточным количеством представителей СМИ, журналистами, то это тоже должен быть рабочий день. Выходной, он и в африке выходной, на телевидении тоже. Ну нет у нас пока самоотверженных журналистов, как в западной прессе, гоняющихся сутками напролет в поисках сенсаций. Достаточно вспомнить, когда наш клуб приглашали на съемки ОНТ для программы "Наше утро", им оператора с машиной трудно задействовать даже в рабочий день после 18.00., не говоря уже про выходные.
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Аватара пользователя
Black Jack
Олег Карцев
Олег Карцев
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:19
Награды: 7

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Вечно молодой
Репутация: 119
Аппарат: Gilera nexus, Italjet Formula LC, SeaDoo
Телефон: я в аквариуме
Откуда: maldives
Возраст: 58

Re: 5 Августа ФЭШН СКУТЕР ФЭСТ

Сообщение Black Jack »

Ватсон в очень доходчивой форме объяснил чем будни отличаются от выходного и какая работа по взвешиванию аргументов была проведена. Можно не пытаться баламутитьЗавтра например едем в ГУВД города обниматься и целоваться с братьями в фуражках и начищенных ботинках. Такое милое занятие, очаровательные люди в красивых погонах и штанишках с лампасами. Они с огромным удовольствием пару раз изменят даты на любой другой срок и на любой вкус. И разрешат провести три скутерфеста в пятницу, шаббат и понедельник для тех, кто был на даче.

Больше года назад после проведения первой акции по протесту ценам на скутера в пятницу меня убедили в повторном проведении ее в выходной и приедет полчище... пришли единицы.

Дату считать константой как Новый Год или день космонавтики.
Аватара пользователя
Почтальон
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:19
Репутация: 0
Аппарат: Yamaha Passol
Телефон: 6751094
Откуда: Минск
Возраст: 68

Re: 5 Августа ФЭШН СКУТЕР ФЭСТ

Сообщение Почтальон »

Я просто зарегистрированный на форуме. Это не означает, что я член скутер-клуба (даже не спрашиваю).
1. Могу ли я приехать и участвовать в планируемом мероприятии на своем электроскутере?
2. В этой теме проскользнуло сообщение, что на экскурсию пройдут только члены клуба (верно?). Остальные будут ждать под проходной завода?
3. Можно ли пропустить начало и приехать уже к концу экскурсии? и куда? (у меня просто не хватит емкости аккумуляторов, особенно когда многие захотят устроить тест-драйв электроскутеру)
4. Можно мне без девушки? (мне уже 55, или ещё ....)....
Аватара пользователя
Paseydon
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2010, 12:51
Репутация: 0
Аппарат: Hors 056
Телефон: 80333343265
Откуда: минск
Возраст: 32

Re: 5 Августа ФЭШН СКУТЕР ФЭСТ

Сообщение Paseydon »

Black Jack
А регистрацпия надо какая или просто можно одеться и приехать =)
Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: 5 Августа ФЭШН СКУТЕР ФЭСТ

Сообщение Atrides »

Почтальон писал(а):Я просто зарегистрированный на форуме. Это не означает, что я член скутер-клуба (даже не спрашиваю).
1. Могу ли я приехать и участвовать в планируемом мероприятии на своем электроскутере?
2. В этой теме проскользнуло сообщение, что на экскурсию пройдут только члены клуба (верно?). Остальные будут ждать под проходной завода?
3. Можно ли пропустить начало и приехать уже к концу экскурсии? и куда? (у меня просто не хватит емкости аккумуляторов, особенно когда многие захотят устроить тест-драйв электроскутеру)
4. Можно мне без девушки? (мне уже 55, или ещё ....)....
на экскурсию попадут все что приедет, также на мероприятие приглашаются все независимо от того состоите вы в клубе, зарегистрированы ли вы на форуме или у вас есть просто скутер и вы на нем ездите, приглашаются ВСЕ.

Добавлено спустя 45 секунд:
Paseydon писал(а):Black Jack
А регистрацпия надо какая или просто можно одеться и приехать =)
никакой регистрации не надо, просто приезжайте.
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
Black Jack
Олег Карцев
Олег Карцев
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:19
Награды: 7

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Вечно молодой
Репутация: 119
Аппарат: Gilera nexus, Italjet Formula LC, SeaDoo
Телефон: я в аквариуме
Откуда: maldives
Возраст: 58

Re: 5 Августа ФЭШН СКУТЕР ФЭСТ

Сообщение Black Jack »

Приглашаем всех на скутерах, членов, нечленов и даже девушек без скутеров, лиш бы на высоченных каблах и в красивых платьях.
Меня турроризирует журнал Where, хотят сделать статью с фотками о мероприятии. У нас праздник для скутеристов. Для Вас и самих себя.

Изображение
Последний раз редактировалось Black Jack 10 июл 2011, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lavo4kin
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:19
Репутация: 17
Телефон: +375296309574
Откуда: Минск
Возраст: 40

Re: 5 Августа ФЭШН СКУТЕР ФЭСТ

Сообщение Lavo4kin »

если получится подъехать, то и девушку обеспеу и фотоотчёт будет)

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей