К нам снова обратились за помощью.

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
KLLIN
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:26
Награды: 2

Крышу сносит Свежий ветер
Репутация: 33
Аппарат: Piaggio Liberty 50 2t , Honda Forza 250, Honda Silver Wing 600
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 30

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение KLLIN »

Ну мне звонили.... (никакой пунктуации) :wall:

Добавлено спустя 7 часов 28 минут 11 секунд:
Вот приехал только домой.... Рассказываю: Позвонили мне в 14:00 (некая Ольга), и сказала, что в 16:00 +- 30 мин. за мной заедут и заберут скутер.... В 14:30 так никто и не приехал.
Звоню спрашиваю... Она сказала в 5, ещё через час сказала в 7 .... и так до 10 вечера никто и не приехал ... :wall: :wall: :wall:
Ну да ладно "подумал я" всяк бывает....
приехали на место и там нас просто не впустили, :help: а на звонок Ольге был ответ: ждите... прошло 2 часа, а мы всё ждали... в итоге нас так туда и не пустили....
Уехать домой на скутере небыло возможности, т.к организаторы попросили слить топливо. в итоге вот час ночи, и я дома :puke: Сказали завтра приехать и забрать скутер....

P.S организация просто [ *** у нас не матерятся! *** ] !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mamba: сор. но нет других слов !
P.SS Пропало желание ехать на "Вдохновение скоротью", с такой организацией это просто потраченое в пустое время... :wall:


Доставка Авто-Мото техники из США
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Valiksan »

Да ладно не парься ,зато скутер по телеку покажут :hi:
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Хельги »

Valiksan писал(а):Да ладно не парься ,зато скутер по телеку покажут
Телевидения там не было и не планировалось даже!
Повторю слова Димы... Организация [ *** у нас не матерятся! *** ] просто. А точнее никакой!
приехал бус забирать два скутера. приехал забитый настолько, что еле влезли скутера.. в притирку!!! Я ехал с одной мыслью.. не побились чтоб.
Вместо обещаных 14.00 и слов "хотелось бы пораньше" приехали в 19.00 с груженым бусом. За Димой я ездил сам в бусе (а не организаторы) и забирал его. А потом выяснилось, что его скутер и еще два мотоцикла не пропускают в клуб!!! Начал узнавать в чем причина. Оказалось, что нет разрешения на то, чтобы закатить скутера и мотоцики в клуб. Дал ему пригласительный. не пустили по причине несовершеннолетия.
Далее... "Тематическая вечеринка" оказалась банальной дискотекой. Обычный съем потаскух и пьянка, не более того.
Начало в 23.00. Оказалось, что в 23.00 только начали вешать растяжки, недорисованный бодиарт рисовался уже прям в клубе. некто просто играл на Х-боксе в NFS. По итогу на тематической вечеринке было 2 скутера, 0 обещаных мотоциклов и куча литых дисков от авто и резина.
После такой организации и откровенной попсы, ехать на вдохновение скоростью желание отпало.
Лучше старый добрый байк фест в Гродно!!!
+375295569969
Аватара пользователя
[alter ego]
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 00:06
Репутация: 4
Аппарат: раритетный Helgi'83
Телефон: (029) 558 76 64
Телефон: (025) 782 05 80
Откуда: Минск

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение [alter ego] »

Всё было именно так.
Мне вообще собирались пропуск на парковку сделать. А ближе к 22:00 "Вдохновители" начал деликатно отмалчиваться.
Думайте, господа...
What you want - you want. What I want - I get.
SAV@
заметный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:48
Репутация: 21
Аппарат: Kawasaki Z750
Телефон: 7м73т65с31
Откуда: Minsk, Домбровка
Пол:
Возраст: 36

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение SAV@ »

Хельги писал(а):
Valiksan писал(а):Да ладно не парься ,зато скутер по телеку покажут
Телевидения там не было и не планировалось даже!
Повторю слова Димы... Организация [ *** у нас не матерятся! *** ] просто. А точнее никакой!
приехал бус забирать два скутера. приехал забитый настолько, что еле влезли скутера.. в притирку!!! Я ехал с одной мыслью.. не побились чтоб.
Вместо обещаных 14.00 и слов "хотелось бы пораньше" приехали в 19.00 с груженым бусом. За Димой я ездил сам в бусе (а не организаторы) и забирал его. А потом выяснилось, что его скутер и еще два мотоцикла не пропускают в клуб!!! Начал узнавать в чем причина. Оказалось, что нет разрешения на то, чтобы закатить скутера и мотоцики в клуб. Дал ему пригласительный. не пустили по причине несовершеннолетия.
Далее... "Тематическая вечеринка" оказалась банальной дискотекой. Обычный съем потаскух и пьянка, не более того.
Начало в 23.00. Оказалось, что в 23.00 только начали вешать растяжки, недорисованный бодиарт рисовался уже прям в клубе. некто просто играл на Х-боксе в NFS. По итогу на тематической вечеринке было 2 скутера, 0 обещаных мотоциклов и куча литых дисков от авто и резина.
После такой организации и откровенной попсы, ехать на вдохновение скоростью желание отпало.
Лучше старый добрый байк фест в Гродно!!!
ТАК Значит я сорвыл банк не поехов туда?????
Угадал!!!!!!!!!!!!!!!И не стал париться!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-)
А Вам сочувствую за гемор..... :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
KLLIN писал(а):Ну мне звонили.... (никакой пунктуации) :wall:

Добавлено спустя 7 часов 28 минут 11 секунд:
Вот приехал только домой.... Рассказываю: Позвонили мне в 14:00 (некая Ольга), и сказала, что в 16:00 +- 30 мин. за мной заедут и заберут скутер.... В 14:30 так никто и не приехал.
Звоню спрашиваю... Она сказала в 5, ещё через час сказала в 7 .... и так до 10 вечера никто и не приехал ... :wall: :wall: :wall:
Ну да ладно "подумал я" всяк бывает....
приехали на место и там нас просто не впустили, :help: а на звонок Ольге был ответ: ждите... прошло 2 часа, а мы всё ждали... в итоге нас так туда и не пустили....
Уехать домой на скутере небыло возможности, т.к организаторы попросили слить топливо. в итоге вот час ночи, и я дома :puke: Сказали завтра приехать и забрать скутер....

P.S организация просто [ *** у нас не матерятся! *** ] !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mamba: сор. но нет других слов !
P.SS Пропало желание ехать на "Вдохновение скоротью", с такой организацией это просто потраченое в пустое время... :wall:
А я предвидив Этот геморой говорил об этом вчера......
На 1 мая реально нет желания ехать с такими организаторами!!!!!!!!!!!
Надо их тоже продинамить!!!!!!!!!!!!! :koo-koo:
United Riders RC
Glushak
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 19:35
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Cygnus & Kia Cee`d
Откуда: Capital
Возраст: 33

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Glushak »

Мда уж, в прошлом году вдохновение скоростью было полным отстоем. НИКОМУ из моих друзей там не понравилось, думал хоть в этом году исправятся, но нет... Какими были, такими и остались, теперь тоже откажусь от похода на этот "ЧУДО" фестиваль X-| X-| X-| X-| X-|
Девушка как гаишник,- херни наговорит, настроение испортит, деньги заберёт, а ты ещё и виноват)))
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Valiksan »

Думаю надо дождаться Vatsona ,проще демонстративно уехать с мероприятия и это будет ответом ,чем сплёвывать бороду здесь на сайте .
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
[alter ego]
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 00:06
Репутация: 4
Аппарат: раритетный Helgi'83
Телефон: (029) 558 76 64
Телефон: (025) 782 05 80
Откуда: Минск

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение [alter ego] »

Valiksan
А стоит ли вообще ехать туда?
What you want - you want. What I want - I get.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Хельги »

А сегодня было фееричное завершение...
Когда нас не хотели выпускать из столицы, потому, что у нас не было оплаты за паркинг.
+375295569969
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Valiksan »

Как я вижу конечно ,часть участников скорее всего решит, что есть дела поважнее но те кто располагает на этот день свободным временем предлагаю участвовать расценим это как покатушки ,на сколько я понимаю контракта никто не заключал поэтому даже если колонна скутеристов невзначай свернет из общего шествия в город, то штрафных санкций вам никто не выставит.В данном варианте вы не рекламировали себя на всю республику, и если кто-то и обосрётся, так это организаторы.Я считаю что Vatson разрулит эту ситуацию, хотя здесь одних извинений помоему мало .В любом варианте Респект парням за ответственный подход, ну а виновным полюбому аукнется.Хотя если хотите моё мнение ,то я за респектабельность города и за массовки ,ну а если 1-2 барана не могут организовать мероприятие, это не значит что все кто купят билеты должны от этого плеваться, потому как если из-за 1-ой херни забивать на всё дело, то скоро и организовываться ничего не будет, кому нужна тоска? или вы всегда хотите сами организовывать свой досуг.Уметь прощать-это не проще, чем уметь наказать,тем более что мы ещё не получили коментариев от виновников.Дёргаться не стоит, тут всё равно следующий шаг их, поэтому выдержим паузу, и сохраним своё чувство достоинства.И поймите наконец это мероприятие нужно им ,поэтому не надо лезть из кожи вон, как бы угодить, ибо их статус в разговоре с вами как максимум на равных,а свои интересы нужно отстаивать ,правда это и не даёт морального права смотреть с высока ,как на виноватых.Ситуации бывают разные, подождем комментариев!
Р.С: Единственное что дальнейшие переговоры нужно сначала довести до масс а потом уже давать ответы организаторам.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Это мой ответ Alter ego, ну и мнение как говорится массам на обсуждение.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Kot »

Valiksan писал(а):Ситуации бывают разные, подождем комментариев!
А что тут комментировать? Я склонен верить ребятам, которые съездили и обожглись -- да, похоже, организация "банкета" провалилась. Меня самого уже смущало то, что до назначенного времени оставались сутки, а организатор мне так и не позвонила, пришлось самому названивать.

Тут вероятны два варианта.

Либо они настолько заняты (или если говорить не политкорректно -- просто лохи), что не успевали все правильно организовать;

Либо так им это нужно было (типа, приедут скутеристы сами -- вот и хорошо, не приедут -- шинами да дисками автомобильными свободное место займем).

Впрочем, какое это отношение имеет к самому фестивалю? Надеюсь, никакого.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Valiksan »

Ну на сколько я понимаю организаторы одни и те же,так что и спрос с них ,а за ребят действительно обидно ,представляю каково им в данный период. crazy3: Будем считать что родина не забудет наших героев,хотя" за державу обидно"
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
[alter ego]
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 00:06
Репутация: 4
Аппарат: раритетный Helgi'83
Телефон: (029) 558 76 64
Телефон: (025) 782 05 80
Откуда: Минск

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение [alter ego] »

Valiksan
Да, не рекламировали. Но посмотри на это со стороны посетителя данного мероприятия. Читаешь в сети информацию, думаешь "Хмм, а почему бы не сходить? Должно быть интересно.", а в итоге наблюдаешь какие-то суетливые потуги нагнать упущенное время и скрыть собственную неорганизованность. Сомневаюсь, что найдутся многие, которые после пребывания на такой preparty решат пойти на само "Вдохновение скоростью". А умение прощать в данном случае может ограничиться тем, что, мол, "Да, ребята, ну с кем не бывает, ничего страшного... Но на основное мероприятие у меня вряд ли получится придти, вы уж извините." И это тоже будет в своём роде правильно. О чём может идти речь, если в 23:00 - а это официальное начало preparty - народ только начинает оформлять помещение, цитирую, "в автомобильной тематике"? А ведь это мероприятие можно считать простым по сравнению с тем, что будет 1 мая. Я многое могу понять, все мы люди, но раз уж успех мероприятия в интересах организаторов, то почему бы как минимум не ухитриться решить вопросы с двумя мотоциклами (которые, кстати, так и не попали на выставку, равно как и пиаджик KLLINа) и оформлением клуба? Про остальное даже вспоминать не хочется. Сами себе антирекламу сделали. Но это моё личное мнение.
А тем, кто будет выставлять свою технику 1 мая - будем надеяться, что организаторы не будут наступать на эти же грабли ещё раз.
What you want - you want. What I want - I get.
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Хельги »

Kot
ой как ты прав...
Могу сказать, что организаторы на 1 мая будут те же, что и в клубе Time.
Невольно думается, что 1 мая будет то же самое. Обычно такое большое мероприятие рекламируют за несколько недель. Вот и поглядим, когда появится реклама (в нете не в счет).
Обидней всего Диме должно быть.
Каким местом думали организаторы, когда приглашали его на мероприятие.. Ведь видели,что ему нет 18.
+375295569969
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: К нам снова обратились за помощью.

Сообщение Valiksan »

Безусловно с вами согласен, потому и предлагаю подожать ,время покажет .В любом случае как я понял, открытие сезона 24, там встретимся и обсудим в живую, ибо самим мероприятием я не горю(я про1 число )какое примем решение ,так и поступим ,однако лишний повод всем собраться я приветствую ,а на территории, возле или на другом конце города помоему не важно.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], claudebot и 0 гостей