тюнинг для suzuki let's 2

Обсуждение улучшений и модификаций скутеров
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
baz
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:08
Репутация: 0
Аппарат: suzuki let's 2
Телефон: (8029) 6204988
Откуда: Минск

тюнинг для suzuki let's 2

Сообщение baz »

Здраствуте. Я купил suzuki let's 2 в немного убитом состоянии, продовец сказал что нада сменить ремень и ситуация немнго изменится в лучшую сторону - какой ремень покупать ( у кого , где и за колько) я не знаю так как со скутером сталкиваюсь впервые. Но вобщем устройсво техники представляю. есле не сложно то отпишите что нужно вкинуть в него в первую очередь и что можно сменить чтоб немного ездил быстрее и динамика чтоб лучше была а то туповат от на разгон только в 20-30 км/ч начинанет норм тяга.
Есле можно то напписать в форме : " название детали - марка(производитель) - что она даст(отнимет)- и примерно ценник" - просто мне сложно ориентироваться когда начинают отбьяснять на "албанском".
Заранее спасибо!


Аватара пользователя
Dialog
освоившийся
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:56
Репутация: 4

Re: тюнинг для suzuki let's 2

Сообщение Dialog »

http://scooterclub.by/nforum/viewtopic.php?f=2&t=6586

тут ёсць памеры патрэбнага вам рамня. каштуюць каля 40.000 набыць можна ў Еўрааўта(Адрес: Логойский тракт, 21/1)

Дае прыбаўку да хуткасці. Можна ўзяць рамень трошкі даўжэй ччым стандартны будзе хутчэй разганяцца. Можна ўзяць шырэй за стандартны, будзе ехаць хутчэй.

Мажліва варта замяніць ролікі варыятара (памеры глядзі вышэй) Раюць мяняць на грам лягчэй чым стандартныя. +да разгону (але з ролікамі ўсё складана іх трэба падбіраць) ~30к

Варта паглядзець ў якім стане знаходзіцца варыятар, ці няма на ім канавак.(гэта можа быць прычынай павольнага разгону).

Таксама нядрэнна памераць кампрэсію і абавязкова памяняць масла(халера яго ведае што там заліта, можа вельмі хутка забіць рухавік)
Аватара пользователя
Willy
освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14
Репутация: 7
Аппарат: suzuki lets 2, vaiper victory
Телефон: 8033 6034884 МТС
Откуда: Минск ст.м Партизанская
Возраст: 38

Re: тюнинг для suzuki let's 2

Сообщение Willy »

да действительно масла нужно сразу поменять.....

P.S : Мне кажется что на форуме две темы идентичные может объеденить..... :mail1:


Тема поднималась пользователем Willy 09 июн 2010, 19:55.
ВОТ..........8033-603-48-84

Вернуться в «Тюнинг и стайлинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 1 гость