MaxSaver - экономщик топлива или лохотрон?

Обсуждение улучшений и модификаций скутеров
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51

Re: MaxSaver - экономщик топлива

Сообщение Forestrash »

Forestrash -все равно не поверишь .но минимум 1л с 10 газа мой
у меня на бензошланге висит круглый магнит , выдранный из одноваттного динамика установленного ранее в кассетном магнитофоне Электроника 302. не поверишь , но я не заправляюсь совсем. как налил в начале сезона,первого апреля четыре с половиной литра в бак , так и езжу до сих пор , проехал в этом сезоне 20000км. так что фигня твой девайс.


Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
тим

Re: MaxSaver - экономщик топлива

Сообщение тим »

Forestrash- я сам обсерал эти магниты перед тем как поставил
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51

Re: MaxSaver - экономщик топлива

Сообщение Forestrash »

тим
уменьшенный расход газа ,всвязи с изменившимися погодноклиматическими условиями
вы могли ошибочно приписать данному девайсу.
иными словами . зимой ездили без магнита , а тут вдруг лето наступило и одновременно с потеплением вы купили данный девайс . а теперь думаете что этот девайс волшебный.
ну это один из вариантов.
еще один из вариантов , ваша мнительность , вам просто кажется что у вас есть реальная экономия .
посудите сами , если по вашему заявлению у вас экономия топлива составляет как минимум 10% , то этот чудодейственный ,внеземной , волшебный артефакт устанавливали бы ВСЕ производители автомобилей.
а если 10 девайсов повесить , то и заправляться не надо.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
тим

Re: MaxSaver - экономщик топлива

Сообщение тим »

Forestrash-поставить сериийно на все авто это очень дорого .вещь запатен...
dima213
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 17:33
Репутация: 0
Аппарат: hors 052
Телефон: (8025)9689801
Откуда: minsk (кунцевщина)
Возраст: 36

Re: MaxSaver - экономщик топлива

Сообщение dima213 »

и в чем вопрос для качественной покупки скрытость или теаст на долгое сущ..
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: MaxSaver - экономщик топлива

Сообщение Kot »

В общем, ребята, мнения обеих сторон выслушаны и поняты. :)

Предлагаю перейти к конструктивизму:

1. Либо тим самостоятельно проводит тесты в присутствии представителей МСК (в качестве понятых);

2. Либо тот же Forestrash производит эти же тесты на тех же условиях, благо что прибор можно вернуть в течении двух недель.

Остальные споры к конструктивному решению не приведут, а только бессмысленно накалят обстановку.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
dima213
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 17:33
Репутация: 0
Аппарат: hors 052
Телефон: (8025)9689801
Откуда: minsk (кунцевщина)
Возраст: 36

Re: MaxSaver - экономщик топлива

Сообщение dima213 »

Forestrash писал(а):
Forestrash -все равно не поверишь .но минимум 1л с 10 газа мой
у меня на бензошланге висит круглый магнит , выдранный из одноваттного динамика установленного ранее в кассетном магнитофоне Электроника 302. не поверишь , но я не заправляюсь совсем. как налил в начале сезона,первого апреля четыре с половиной литра в бак , так и езжу до сих пор , проехал в этом сезоне 20000км. так что фигня твой девайс.
это уже что-то (спас. за идею) (скоро с такими наворотами ---обоидется дешевле чем талон в об. трансе) тоесть с спец штука тима
Последний раз редактировалось dima213 05 авг 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
тим

Re: MaxSaver - экономщик топлива

Сообщение тим »

предлагаю тем кому не жалко времени и немного своего бензина и машины установить магниты на тест .машина с комп.желательно
dima213
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 17:33
Репутация: 0
Аппарат: hors 052
Телефон: (8025)9689801
Откуда: minsk (кунцевщина)
Возраст: 36

Re: MaxSaver - экономщик топлива

Сообщение dima213 »

тим помоги скутер клубу (в изучении всего девайса) то что у вас экономит (а меня нет) ну ни как (((((((((джип продал - легковую продал-- мотоцикл продал (остался скутер 50сс ) ща куплю и все гуд (поправка самокат - нагой двинул а он и поехал)
Последний раз редактировалось dima213 05 авг 2011, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
тим

Re: MaxSaver - экономщик топлива

Сообщение тим »

я не продавец магнитов.в чем нужна помощь.если есть знакомыя на тех станции можем проверить на со сн.с магнитами если привышено
Эх...

Re: MaxSaver - экономщик топлива

Сообщение Эх... »

Тролли такие тролли...Уж сколько раз твердили миру...
Тиму для начала зарегистрироваться, назвать себя ну и т.п. Деанонимизироваться для начала...
А вообще - езда в шапочке из фольги защищает от наведенного электромагнитного поля в коммутаторе и бобине! Не поверите, мне стало легче мыслить, и я начал видеть то, что не видел раньше! И стоит копейки - 20 баксов!
О расходе - магнит действительно помогает! Вы не представляете, как тяжело мне было расстаться с деньгами при покупке этого действительно волшебного устройства, как меня отговаривали...
Я купил и не жалею! Ведь если я пожалею о покупке этого устройства, я признаюсь себе что я лох, который повелся на такую рекламу, и докажу это всем окружающим, чего никак нельзя допустить...
Волшебность устройства заключилась в том, что я путем нехитрых манипуляций и парой дальняков на высшей передаче и минимальных оборотах впарил этот магнит другу, который тоже обрел просветление и тоже уверовал в чудодейственную силу этого магнита! Даже больше! Будучи прилеплен к бутылке с водой он уменьшает ее расход, пьешь меньше! На бутылке с водкой выпиваешь 100 грам а нажрамшись на литр!
Люди, сие устройство было ниспослано нам всевышним! А вы смеете попрать величайшую из святынь! Да постигнет вас кара великого магнита и да будут жрать ваши кони 2 литра на сотню, а я буду ездить с литром на тысячу!
тим

Re: MaxSaver - экономщик топлива

Сообщение тим »

эх- я понимаю,что 59 баксов за магниты жаба душит .я появился на форуме не рекламировать магниты,поделиться своим мнениям так как реально их устоновил
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: MaxSaver - экономщик топлива

Сообщение konrad »

Закрыли б нафиг тему - один засёр информационного пространства...
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: MaxSaver - экономщик топлива

Сообщение sema »

тим писал(а):Forestrash-поставить сериийно на все авто это очень дорого .вещь запатен...
В автомобилях установлена куча запатентованных устройств. Если устройство работает и приносит результат - его поставят. Да и что такое 56$ в цене автомобиля? Копейки. Причем это розничная цена, т.е. опт в раза 2 дешевле. 10% экономии - это миллиарды тонн нефти экономии во всем мире и если бы это реально работало, то стояло бы серийно во всех автомобилях.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
тим

Re: MaxSaver - экономщик топлива

Сообщение тим »

sema- дело в том , что это для тебя 56 ,завод авто такими деньгами не отделается

Вернуться в «Тюнинг и стайлинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Apple [Bot], claudebot, Google [Bot], YandexBot [Bot] и 0 гостей