Начало хорошей традиции?...

Обсуждение статей и новостей с сайта, темы создаются автоматически
Правила форума
В связи с широкой тематикой обсуждаемых вопросов допустим умеренный флуд.

Ваше мнение насчёт муз.группы на подобном мероприятии?

Опрос закончился 25 май 2012, 09:48

Группа -- это хорошо, но она была лишней
1
4%
Группа -- это хорошо, но должна быть либо в конце, либо вообще без неё
6
26%
Без музыки -- никак, группа должна быть обязательно
6
26%
К сожалению, я не был на мероприятии, не могу ничего сказать...
10
43%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Начало хорошей традиции?...

Сообщение Kot »

Последний раз редактировалось Kot 18 май 2012, 12:11, всего редактировалось 3 раза.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Vespeen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 13:59
Награды: 3

Мастерская года Стайлинг года
Репутация: 91
Аппарат: Вятка ВП-150 61г.в., Vespa GT200
Телефон: 8029-6203070
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 56

Re: Начало хорошей традиции?...

Сообщение Vespeen »

Отличная традиция, не просто фотки посмотреть, а ещё услышать много интересного, да и объединить всех и поговорить. Жаль только не хватило времени на эту традицию.
Сделав добро можешь и не заметить, а другие оценят и смогут запомнить на всю жизнь. Виктор Козаченко.
Part1zan
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:08
Награды: 2

Дебют года Техпомощь
Репутация: 33
Аппарат: Harley-Davidson® Dyne FXD
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 39

Re: Начало хорошей традиции?...

Сообщение Part1zan »

огромное спасибо всем пришедшем, группе Вектор Эго отдельное мего спасибище, безумно интересно было послушать и посмотреть, ну и конечно же приятно было потанцевать. Организатором данного вечера огромное спасибо-)))))

Одно не понятно учитывая количество членов клуба да и скутеристов Минске мне непонятен момент посещения мероприятия. Хотя начало хорошей традиции положено и надеюсь что не утухнет она как многие.....
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: Начало хорошей традиции?...

Сообщение Atrides »

Part1zan писал(а):Одно не понятно учитывая количество членов клуба да и скутеристов Минске мне непонятен момент посещения мероприятия. Хотя начало хорошей традиции положено и надеюсь что не утухнет она как многие.....
а че тут непонятного, посещаемость зависит от пиара (рекламы) предстоящего мероприятия, например я просто тупо забыл, а когда вспомнил ехать было уже невозможно. Если бы вместо рекламы недельку покрутились банеры предстоящего мероприятия (например) думаю что делающих было гораздо больше. В общем есть над чем работать.
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Начало хорошей традиции?...

Сообщение Kot »

Part1zan писал(а):Одно не понятно учитывая количество членов клуба да и скутеристов Минске мне непонятен момент посещения мероприятия.
Это да. Пассивные у нас белорусики, ничего не поделаешь. А с другой стороны, места и так все разобраны были. :) Я вообще полагал, что никто не придёт, кроме нас самих.

Опять же, жаль, что у Киры не получилось прийти -- но тогда на него точно не хватило бы времени. Так что оставим Киру и его рассказы до следующих времен.

Не знаю, может, в следующий раз группу приглашать не нужно? Или если приглашать, то в самом конце? Потому что получился немного неудобный разрыв программы. Некоторым, например, не особо интересно было слушать музыку, они пришли поговорить о дальняках. А так, кто хотел поговорить о поездках -- поговорили бы вначале, а потом домой. Кто хотел ещё и музыку послушать -- остались бы послушать... В общем, есть о чём подумать на будущее в планировании подобного мероприятия.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Part1zan
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:08
Награды: 2

Дебют года Техпомощь
Репутация: 33
Аппарат: Harley-Davidson® Dyne FXD
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 39

Re: Начало хорошей традиции?...

Сообщение Part1zan »

эт да програмка получилась слегка сумбурная, но первый блин как говориться, и все же было крутооооооо, а все кто те кто не пришли те Фили...-)))))
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Начало хорошей традиции?...

Сообщение sema »

А мне понравилось. По моему наоборот это разрыв немного встряхнул публику, т.к. в конце первого часа чуствовалось что народ немного подустал и нада смена впечатлений. Большое спасибо всем и пришедшим и отдельное спасибо Диме Партизану, как идейному вдохновителю и одному из организаторов этого мероприятия.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Начало хорошей традиции?...

Сообщение Kot »

Мнения несколько разделились, создал закрытый опрос на 7 дней, обратите внимание на первое сообщение темы.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Allysh
заметный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:18
Репутация: 37
Телефон: +375-29-8290945
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Re: Начало хорошей традиции?...

Сообщение Allysh »

Кот, а можно ещё вариант? "Группа - это хорошо, но стоит пускать концерт в конце программы"?

С удовольствием посидели, расслабились, увидели знакомый народ, группа шикарная, но... помещение маленькое. Очень громко. Даже ОЧЕНЬ.А голос у девушки шикарный, ударник вообще в расколбасе, про гитаристов ничего не скажу плохого, звукарь как муравей бегал-работал. Ну и организаторы молодцы)))

На будущее (как предложение-совет): стоит планировать программу заранее, по времени и номерам выступления, ну и заранее отбирать материал - например, почти два часа потратили на Украину, только на один дальняк- и было очень много дублей, минут на 20.

Отличная традиция. Молодцы, огромное спасибо, ребята!

P.S. Ну и местные почти не мешали))) Кроме пьяного дядьки - гвоздь программы)))
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Начало хорошей традиции?...

Сообщение sema »

Allysh писал(а):P.S. Ну и местные почти не мешали))) Кроме пьяного дядьки - гвоздь программы)))
Так это и был только один местный. Решили не выгонять его, особо никому не мешал, только бурно на все реагировал. :) А остальные "не скутеристы" это приглашенные от Вектор Эго. Так что все свои. На счет сортировки фото это да. Немного не подготовились, не успели еще просто, но будем считать что первый блин как говориться :) . А на счет группы то как раз создан раздел голосования. Голосуйте, учтем мнение большинства. Но совсем без группы будет не так интересно. Нужна встряска))
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: Начало хорошей традиции?...

Сообщение Atrides »

Allysh писал(а):Отличная традиция. Молодцы, огромное спасибо, ребят
традицией это станет после минимум третьего мероприятия, а пока это Альфа версия.
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Part1zan
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:08
Награды: 2

Дебют года Техпомощь
Репутация: 33
Аппарат: Harley-Davidson® Dyne FXD
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 39

Re: Начало хорошей традиции?...

Сообщение Part1zan »

ну все зависит от нас!
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Начало хорошей традиции?...

Сообщение Kot »

Allysh писал(а):С удовольствием посидели, расслабились, увидели знакомый народ, группа шикарная, но... помещение маленькое. Очень громко. Даже ОЧЕНЬ.А голос у девушки шикарный, ударник вообще в расколбасе, про гитаристов ничего не скажу плохого, звукарь как муравей бегал-работал. Ну и организаторы молодцы)))
Голосование дополнил, сделал открытым, можете голосовать.
Allysh писал(а):На будущее (как предложение-совет): стоит планировать программу заранее, по времени и номерам выступления, ну и заранее отбирать материал - например, почти два часа потратили на Украину, только на один дальняк- и было очень много дублей, минут на 20.
Во-первых, мы не знали, кто вообще будет -- в теме как-то люди не особо активно отмечались.

Во-вторых, с фотографиями дейстивтельно не подготовились. Я их утром по-быстрому на флэшку скинул, и потом просто не было времени сортировать или удалять дубли. На будущее, разумеется, это постараемся учесть.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Oml
постоянный житель форума
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:39
Репутация: 84
Аппарат: Suzuki "V-Strom" DL650A, KTM 250 XCF-W
Откуда: Минск-сити, серебронкс
Пол:
Возраст: 38

Re: Начало хорошей традиции?...

Сообщение Oml »

Виталик, немного по теме сортировки (появилась мысль). Можно же просто в кучу скинуть все фотки и отсортировать по дате создания.

По мероприятию, надо наверно разделить официальную и концертную часть. Кто-то хочет посмотреть только фотки, а кто-то концерт послушать. Было заметно, что не всем был нужен концерт. Но это не в укор группе! Группа очень хорошая.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Начало хорошей традиции?...

Сообщение Kot »

Oml писал(а):Виталик, немного по теме сортировки (появилась мысль). Можно же просто в кучу скинуть все фотки и отсортировать по дате создания.
О. И точно. Самое просто, не нужно корячиться. Различия могут быть только если какая группа отдельно в это же время снимала что-то своё. Да и то это можно подать в стиле "...а в это время..."
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Вернуться в «Обсуждение статей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей