Анонс: закрытие сезона 2011

Обсуждение статей и новостей с сайта, темы создаются автоматически
Правила форума
В связи с широкой тематикой обсуждаемых вопросов допустим умеренный флуд.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Kot »

Обсуждение статьи «Анонс: закрытие сезона 2011» (Новости -> На дорогах Беларуси)

22-го октября

11:00 Сбор на ТЦ "Корона" всех скутеристов, желающих проехать колонной по городу (не возле входа, а на стоянке по полосе, ближней к ул. Кальварийская)

Замечание любителям приезжать к моменту отправления колонны: весь этот час времени целиком и полностью будет потрачен на сбор команд, денег, компаний по интересам, возможную закупку провианта. Заправляться и ходить в туалет настоятельно рекомендуется заранее. Кто приедет к моменту выезда колонны, тот скорее всего с развлекательными мероприятиями жестоко пролетит.
Без прав и номеров, также с техникой более 50сс зарегистрированной как мопед, на корону можно не приезжать, проверка документов будет в обязательном порядке.

12:00 Выезд колонны

13:00 Все желающим принять участие в Открытом турнире Минского Скутер Клуба по Лазертег (необходима предварительная регистрация, писать в ЛС Атридесу) едут на место проведения турнира. Все желающие продолжить выходной каким иным способом, делают это самостоятельно.

15:00-18:00 Открытый турнир Минского Скутер Клуба по Лазертег

18:00 Закрытая часть мероприятия (коттеджик)

стоимость участия в турнире.
50 000 руб. - 2 часа игры с человека
Каждый дополнительный час 30 000 руб с человека.
Прокат формы - 5 000 руб.
В цену включено: прокат оборудования, инструктаж, х/б, флаги, интерактивные базы, возможна фотосъемка.
Последний раз редактировалось Atrides 02 окт 2011, 21:05, всего редактировалось 6 раз.
Причина: права номера


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Forestrash »

Не по теме
просто в одном варианте звучит больше как "пошли на ..." , а во втором больше походит на " извините но..." !
третий вариант -"извините но... пошли вы на ..." :lol:
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Valiksan »

Kot писал(а):Поверишь ли, Валик, но я тут совершенно ничего не решал, ну ни вот столечки. Я тут просто как пресс-секретарь и попутно козёл отпущения -- должны же возмущенные скутеристы на ком-то пар выпустить. ;)
Самое удивительное ...не верю что Блэк джек , ... а Ватсон всё равно мутный - нарешает , а приехать забудет. Ну да ладно обойдемся без личностей , хотя из совета остается Атридес ....в остальных случаях ты в решении столь же полноправен как и любой клубень. Вот и возникает у меня в голове вопрос совет решил ...или клуб?! и что там клуб .. вообще не при делах ...но на эти вопросы ответ мне не нужен , и во избежание дальнейшего "осадка" я , получивший ответы на свои вопросы больше не буду спрашивать , ибо как я вижу по ответам прицепиться можно к каждому , но это целью не является , в общем успехов , и спасибо что уделили внимание , а не просто удалили.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
kladym
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 02:05
Репутация: 0
Аппарат: Honda takt AF 24
Телефон: +375445730453
Откуда: минск
Возраст: 33

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение kladym »

так и что и колонной по городу не проедемся????
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Kot »

Проедемся, и не только.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение sema »

Подведя резюме думаю закончу следующим.
МСК приглашает всех желающих на дневную часть программы посвященную закрытию сезона. Программа будет озвучена чуть позже.
Вечерняя часть традиционно проводится для членов клуба. Хотя если кто то желает присоединиться, высылайте заявки, они
будут рассмотрены.
Forestrash писал(а):тихо и по семейному -это как.???
скутера не берем , а на пригородном транспорте едем в ближайшую лесопосадку а там костер , печеная картошка ,"чарлик " , ночевка под открытом небом в пьяном угаре , похмельное утро итд. .
типа так ???
Ну это смотря у кого какая семья. :)

Forestrash, извини, возможно я ошибаюсь, но я что то не припомню тебя на мероприятих посвященных открытию- закрытию. Если ты желаешь присоединиться, то милости просим, если нет, то в чем смысл твоих возмущений.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Atrides »

Решение о проведении Закрытия сезона в этом году в таком не совсем привычном для всех формате, было принято Советом клуба, если учесть что Карцев и Ватсон последнее время заняты, то можно сказать что это мое решение, так как один я что-то более массовое и грандиозное организовать не смогу, посему если кто-то недоволен можно смело обвинять в этом меня.

Далее по программе проведения закрытия.

22-го октября.

11:00 Сбор всех желающих скутеристов проехать колонной по городу на ТЦ "Корона" (не возле входа, а на стоянке по ближней к ул. Кальварийская полосе)
12:00 Выезд колонны
13:00 Все кто желает принять участие в Открытом турнире Минского Скутер Клуба по Лазертег (необходима предварительная регистрация писать мне в ЛС) едут на место проведения турнира. Все кто желает продолжить выходной каким иным способом делают это самостоятельно.
15:00-18:00 Открытый турнир Минского Скутер Клуба по Лазертег
18:00 Закрытая часть мероприятия (коттеджик)

стоимость участия в турнире.
50 000 руб. - 2 часа игры с человека
Каждый дополнительный час 30 000 руб с человека.
Прокат формы - 5 000 руб.
В цену включено: прокат оборудования, инструктаж, х/б, флаги, интерактивные базы, возможна фотосъемка.
Последний раз редактировалось Atrides 30 сен 2011, 13:05, всего редактировалось 2 раза.
Причина: сбор в 11
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Kot »

Замечание любителям приезжать к моменту отправления колонны: весь этот час времени целиком и полностью будет потрачен на сбор команд, денег, компаний по интересам, возможную закупку провианта. Заправляться и ходить в туалет настоятельно рекомендуется заранее. Кто приедет к моменту выезда колонны, тот скорее всего с развлекательными мероприятиями жестоко пролетит.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Valiksan »

О блин ...аж глаза заморгали чаще!!! Паша молодец! Клуб респект , продолжайте в том же духе , ибо всегда нужно двигаться вперёд , даже если кажется непосильно! А бредни недовольных ... ни кто не виноват что люди разучились отдыхать. Сожалею что не могу присоединиться , но на сбор у короны обязательно подъеду.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Vatson »

Ну вот и хорошо, что страсти и дебаты немного поутихли. Сейчас, с вашего позволения, вставлю свои комментарий, т.к. меня не спрашивая упомянули в этой теме дважды, а то и трижды.
Первичные недопонимания сразу смахивали на то, что поросенок везде найдет себе лужу, дабы поваляться......Это я к тому, что как не презентуй новую идею, всегда найдутся скептики, которые обязательно подвергнут идею своему скептическому анализу, все раскритикуют и огласят публично не действительную картину, а результаты своих фантазий.
Потом-же приходится неоднократно повторяя, вносить ясность в изложенную картину, дабы понимать все в реальной сущности, а не через призму скептицизма.
Так уж повелось, что первый удар у нас всегда держит Виталий, ну что-же, держись, рогатый, бородатый объект отпущения.
Совершенно верно было то, что сам он ничего не решал, а лишь огласил картину, сформированную клубом по планам проведения закрытия этого сезона. Правда в комментариях слегка перегнул, вот и набросились на него, припоминая и клуб, и совет и отдельные личности.
Прав был и Atrides, в том, что у остальных представителей совета, кроме него в настоящий момент существует дефицит свободного времени на разработку и анонс программы закрытия, посему распорядок временных рамок и непосредственный заказ на аренду игровой площадки пришлось делать ему самому. За что - отдельный респект, а касательно Ватсона могу сказать, что на дневной программе закрытия буду присутствовать в обязательном порядке и некоторые текущие вопросы организации буду по мере возможностей брать на себя.

Касательно окончательного урегулирования недопонимания, хотелось-бы просто хронологически проанализировать для несведущих, что такое закрытие сезона и из чего состоит.
Закрытие сезона - это крупнейшее массовое мероприятие, посвященное окончанию теплого летнего ездового периода текущего года. Как правило традиционно проводится Минским скутер-клубом и включает в себя два основных этапа.

Первый - это официальная часть, проводится в открытом формате и на нее приглашаются все, абсолютно все желающие. Независимо от классовой принадлежности вашей техники, можно приехать и на чоппере и на спортаче и на скутере или мопеде. Независимо то наличия самой техники в принципе, если вы наш единомышленник, присоединяйтесь хоть на авто, хоть пассажиром. Независимо от ваших цветов, принадлежности к каким-либо клубам или вообще даже необремененных какими-то формированиями по интересам.
На официальную часть мы приглашаем всех!

Промежуточный этап - это окончание парада по городу и других массовых заездов и совместное времяпровождение, опять таки в открытом формате для всех, на природе на берегу водоема с разведением нескольких костров и приготовлением шашлыков или других вкусностей. Традиционно у нас есть несколько мест, но голосование мы пока не проводили, думаю, что это будет снова самое популярное место - на берегу Вячи недалеко от поселка Дофаренция в Витебском направлении. Асфальтированная клубная площадка на Минском море - будет резервным вариантом. В этом случае все организуется спонтанно - по интересам. Закупка провианта для шашлыков и вспомогающих аксессуаров типа жидкости для костра и угля - проводится или на Короне или в других гиперах полностью самостоятельно. Ключевой вопрос - каждый должен иметь с собою денежные средства на складчину в отдельно сформированной группе скутеристов по интересам. Можно вообще не скидываться, если вы ничего готовить не планируете, а хотите просто прокатиться.
Главный момент - ничего централизованного, форум у нас публичный и открытый. Создаем тему в поисках спутников и там договариваемся, кто возьмет мангал, кто шампура, кто воду и т.д.

Ну и третья часть самого праздника - имеет закрытый характер, на нее приглашаются только члены клуба. Другие объединения скутеристов по интересам - организуют свои вечера, если вообще собираются, т.к. иногда просто подольше задерживаются на коллективной встрече и там уже танцуют, слушают музыку и т.п.
Вот тут мне и непонятно было возмущение некоторых посетителей, почему типа каждый сам за себя......? Ну неужели клуб будет кому-то еще персональную баньку заказывать?
Да ради бога, если у вас серьезная группа собирается, и вам нужна клубная поддержка - обращайтесь в совет клуба, мы рады любой инициативе и поможем вам сориентироваться, предложим заказать какой-нибудь коттедж, что у нас на примете и окажем другую поддержку, только пожалуйста, не надо с пеной у рта наезжать на того-же Кота, Пашу или клуб в целом, что мы вам сами этого не навязываем уже сейчас.

Касательно массовой официальной, т.е. открытой части закрытия сезона. В этом году в совете промелькнула идея провести коллективную игру для всех либо в пейнтбол, либо страйк либо новая современная игра тоже из части военно-стратегических - лазертег. По результатам клубного голосования - наибольшее количество голосов набрали новые технологии. А это вдвойне интересно, т.к. после пейнтбола мы познаем еще что-то новое. Лазертег - это та-же войнушка, только не требует экипировки и костюмов, не требует масок, вас не пачкает краской и не оставляют синяков шарики. Вы стреляете лазерными лучами с целью попасть в специальные световые датчики, размещенные в головной повязке противника. Тут нужно целиться, а не просто палить.
Таким образом проводим кубок Минского скутер-клуба для команды - победительницы, сумевшей сохранить свой флаг в честном бою с лучевыми лазерными монстрами.
Заявки принимаются опять-таки в открытом формате - для всех желающих, даже если у вас нет пока группы единомышленников. Группы будут формироваться по месту, главное - это подать заявку в формате личного сообщения Atrrides-у. Пишем Фамилию, имя и форумный ник. Это нужно для ведения статистики заявок т.е сколько групп у нас получается сформировать и сколько игровых площадок заказать. Плюс ко всему - возможен недостаток оружия, потому возможно придется при большом количестве желающих для разных групп заказать разные игровые площадки, которые, возможно, будут находиться в разных районах города. Расценки на игру написаны выше, см. заглавие каждой страницы этой темы.
До встречи на закрытии сезона.
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
данила
новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:02
Репутация: 1
Аппарат: пешеход)
Телефон: 2808165
Телефон: +375293728361
Телефон: +375336318188
Откуда: минск
Пол:
Возраст: 37

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение данила »

а если у меня нету прав и нет регестрацыи я магу к вам присоедениться?я только неделю назад скут купил)
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Kot »

данила
мы бы и рады сказать "да", но к сожалению -- нет. ГАИ не дремлют, и индульгенций МСК никто не выдавал... :(
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
данила
новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:02
Репутация: 1
Аппарат: пешеход)
Телефон: 2808165
Телефон: +375293728361
Телефон: +375336318188
Откуда: минск
Пол:
Возраст: 37

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение данила »

ну тагда я друга за штурвал пасажу у него а категория открыта)а сам в следующем сезоне с правами и регистрацыей приеду к вам,у меня очень редкий апарат ямаха амт сигнус 99 года.
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Atrides »

Права это хорошо, но без номеров в колоне никто не поедет, также это касается всех кто зарегистрировал кубатуру как мопед. Проверять техпаспорт и наличие прав будем обязательно.
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
L!v1nG
освоившийся
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 11:09
Репутация: -5
Аппарат: Piaggio Skipper malossi
Возраст: 30

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение L!v1nG »

понятно - НЕОЧЁМ
давайте замутим чёнить своё соберёмся тамже только спланируем свой маршрут покатушки по городу сьездить может на тот же самый шашлык и как раньше илиже если некатит тупо поехать с байкерами на их закрытие
складывается такое ощущение что организаторам тупо хочется сходить в лазертег и на остольных по....
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Forestrash »

давайте замутим чёнить своё соберёмся тамже только спланируем свой маршрут покатушки по городу сьездить может на тот же самый шашлык и как раньше илиже если некатит тупо поехать с байкерами на их закрытие
вот кидай клич и мути . но скажу точно и однозначно , если на альтернативном закрытии казначеем будешь ты , то я бы побоялся скидываться в общую казну.
складывается такое ощущение что организаторам тупо хочется сходить в лазертег и на остольных по....
не тупо хочется сходить в лазертег а хочется сходить в лазертег.
а то что на остальных по,х - организаторы тебе ничего не должны. в конце концов каждый решает для себя с кем пить а с кем не пить. если МСК решили отдохнуть в тихой уютной компани единоклубников , то они имеют на это право , мало того , они никому и ничего не должны.
зы
хотя народ то попривыкал к инициативе МСК. но надо помнить о том , что всякие времена бывают, в конце концов финансовый кризис со своими окуенными ценами на ВСЕ дает знать о себе. и МСК не монополист в проведении мероприятий по скутер тематике .
Последний раз редактировалось Vatson 02 окт 2011, 16:27, всего редактировалось 3 раза.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)

Вернуться в «Обсуждение статей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей