владельцы Aprilia Leonardo помогите!!!

Устройство и ремонт скутеров.
Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Roma
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 23:54
Репутация: 3
Аппарат: Viper storm 50
Телефон: 8-029-2775600
Телефон: 8-044-7275600
Откуда: Минск
Возраст: 40

владельцы Aprilia Leonardo помогите!!!

Сообщение Roma »

помогите не могу разобраться с карбюраторам Aprilia leonardo 125cc (MIKUNI BC 26 CV) нет (холодного пуска) (холостых нет) пока бенза не линёшь в карб не заведёшь и то с трудом !!! разгон туповат, когда открываю заслонку на ходу, то глохнет, троит не хватает бензина!!! мембрана в порядке, жиклёры чистил, пусковой обогатитель работает, всё продувал. Ставил от китая 125сс карб то холостые есть, но газ даёшь глохнет там просто разные дифузоры не хватает объёма смеси. Компрессия 11.2 атм с пробегом 32750 тыс ПОДСКАЖИТЕ ,может кто умеет регулировать карб бо у меня нет больше сил его разбирать ставить и опять тоже самое!!! а и ещё там трубка где тросик крепиться куда она должна идти ? помогите! :cry: :cry: :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Roma
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 23:54
Репутация: 3
Аппарат: Viper storm 50
Телефон: 8-029-2775600
Телефон: 8-044-7275600
Откуда: Минск
Возраст: 40

Re: владельцы Aprilia Leonardo помогите!!!

Сообщение Roma »

Я ТАК понемаю что из нормальных людей только DAN и ездит на Aprilia, A все остальные только понт или догадки!!!!!!!! спасибо DAN+1

Вернуться в «Тех. зона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Google Adsense [Bot], YandexBot [Bot] и 1 гость