Глохнет на ходу

Устройство и ремонт скутеров.
Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Гость

Re: Глохнет на ходу

Сообщение Гость »

у меня примерно такая еже проблема, но у меня ирбис нирвана 150 сначала я нашёл в карбираторе в поплывкойвой камере под иглой полителен)) но он так и не перестал глохнуть, я проезжаю примерно около двух км и начинаеться резкий сброс оборотов и он глохнет, после этого нужно подождать минуту или две и я его завожу и дальше еду, свечу проверял даже всё же поставил новую проверил вакумный насосик, теперь и незнаю что делать а скутер то новый...


Аватара пользователя
yrla
Московский скутер-клуб
Московский скутер-клуб
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 00:45
Репутация: 15
Аппарат: есть
Телефон: +375293141968(Минск)
Телефон: +79629562057(Москва)
Откуда: берутся дети?

Re: Глохнет на ходу

Сообщение yrla »

у меня была такая же трабла, когда шляпка на свече подплавилась. из-за того, что ты залил 92ой, двиг стал сильнее грется и свеча тоже. проверь шляпку на свече.
чтобы такого хорошего сделать, чтобы всем плохо стало!?!?!?---голосуй за введение прав на скутер!

Воровать морковку плохо! Быть админом - хорошо:)
Гость

Re: Глохнет на ходу

Сообщение Гость »

Rasta240 писал(а):Короче расклад такой:
Залил 92, поехал, и через километр потерялась динамика и скут заглох. После чего я его снова сразу же завёл(завелся без проблем) и подумал прпосто так заглох. Но нет, как только давишь ручку газа (хоть чуть-чуть) сразу глохнет. Но после тогокак постоит вроде начинает работать, но опять хватоет на 2км.
Вопрос что это?
ЗЫ: менял поршневую...
так ты что нить сделал?? и каков результат ? в чём причина была?? карб забился?

Вернуться в «Тех. зона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot, YandexBot [Bot] и 0 гостей