Сбор пожеланий для раздела "Гараж"

Работа форумов, сайта
Правила форума
При обсуждении вопросов старайтесь придерживаться уважительной манеры общения. Не забывайте, что администрация и модераторы никому ничего не должны! Поэтому постарайтесь придерживаться рекомендательно-сотруднического стиля общения, и ни в коем случае не требовательного.

Не допускается публичное обсуждение действий модераторов или администраторов. Не допускается обсуждение Правил форума. Подобные обсуждения должны вестись только посредством Личных сообщений. Исключением являются темы, создание которых инициировано модераторами или администраторами специально для обсуждения подобных вопросов.
Аватара пользователя
Willy
освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:14
Репутация: 7
Аппарат: suzuki lets 2, vaiper victory
Телефон: 8033 6034884 МТС
Откуда: Минск ст.м Партизанская
Возраст: 38

Re: Сбор пожеланий для раздела "Гараж"

Сообщение Willy »

Главное начать!!! А там и народ подтянется.....все ведь хотят рассказать как хорош или плох их табурет.
А потом нужно будет лишь корректировать информацию.....
Мне кажется главное что бы открылось, а там понесётся. :oops:


ВОТ..........8033-603-48-84
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Сбор пожеланий для раздела "Гараж"

Сообщение Kot »

Willy писал(а):Главное начать!!!
Для того, чтобы начать, не одна неделя работы нужна. :( Это же не на форуме раздельчик создать... :(
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Frest
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 12:57
Репутация: 2
Аппарат: Aprilia Leonardo 151cc
Телефон: +375447693653 Велком
Откуда: Минск
Возраст: 32

Re: Сбор пожеланий для раздела "Гараж"

Сообщение Frest »

Kot писал(а):
Гость писал(а):Значит надо найти человека который тебя заменит, у которого будет много времени для сайта!!!
Можно подумать, что я как та собака на сене, "сам не гам, и другому не дам"? :)

Тут невозможно найти людей, которые бы вели новостную колонку на постоянной основе, а вы говорите, найти человека, который бы свое свободное время тратил на разработку сайта... Очень сомневаюсь.
Появилась свободная неделька вот и решил опровергнуть твоё высказывание... =). Доделал можно сказать БЕТА3 версию гаража. Остались лишь небольшие баги. Задумка была сделать маленький контакт. Тоесть свой профайл и профайл своего скута. 2 вида каталогов 1 создают сами пользователи и вносят свою инфу (фото, коменты). 2 создаётся так сказать для обозрения всех видов скутеров. Не стоит так-же забывать и водителя. Для него тоже есть профиль с основной информацией и фотами. Альбомы, блог, стена тоже присутсвуют... да что говорить смотреть надо.

Всё построено на CMS. Поэтому компоненты можно менять...

Постарался угодить всему, что нашёл в теме. Сильно не пинайте.
главная.jpg
профиль.jpg
внутри каталога.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Сбор пожеланий для раздела "Гараж"

Сообщение Kot »

Frest
дружище, ты проделал немного бессмысленную работу. Сайт у меня сейчас давно уже работает на CMS. И модель для гаража, по сути, давно установлен. Проблема только одна: сделать все это под существующий дизайн.

Хотя, по сути, и это почти готово, нужно только отладить разные мелочи, и наполнить каталог. И с форумом интегрировать...

Так что ты проделал несколько бессмысленную работу, честно говоря.

Вся загвоздка только в одном. У меня нет вот такого:
Frest писал(а):Появилась свободная неделька
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Сбор пожеланий для раздела "Гараж"

Сообщение Aldgi »

Виталик, я так и знал, что ты залажаешь этого человека и его труд, так некрасиво поступать, по крайней мере человек старался и у него на мой взгляд неплохо получилось! Так может, прежде чем высказываться о чьей то работе, ты бы отписался в личку и предложил бы тебе помочь в этом, если у тебя не хватает времени, встретились бы обсудили как все должно выглядеть! А то получается как в поговорке "Не сам не гам и другому не дам"!
P.S. я не знал что сайт У ТЕБЯ работает на CMS, я дамал что он у НАС работает.
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Frest
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 12:57
Репутация: 2
Аппарат: Aprilia Leonardo 151cc
Телефон: +375447693653 Велком
Откуда: Минск
Возраст: 32

Re: Сбор пожеланий для раздела "Гараж"

Сообщение Frest »

Ну в принципе просто проекту хотел помочь. Да и то специально рабочую более или менее версию выложил, потому что знаю что переделывать под нужды "заказчика" надо будет. Это моё видение гаража. Надо обстрагироваться от просто форума и ошибка на мой взляд что слишком много вы на него возложили. Форум он и в африке форум. Вопрос - ответ\обсуждение. А вот более личная жизнь(как своя так и скута) я считаю в гараже.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Сбор пожеланий для раздела "Гараж"

Сообщение Kot »

Aldgi писал(а):Виталик, я так и знал, что ты залажаешь этого человека и его труд, так некрасиво поступать, по крайней мере человек старался и у него на мой взгляд неплохо получилось!
Ну хорошо, и вот что мне сейчас с этим его "старался" и "неплохо получилось" прикажешь делать?... Мне же это и не приткнуть никуда!

Как бы тебе объяснить на популярных примерах... Вот нужно тебе просто поменять коленвал в твоем скутере. А он стоит денег, больших денег. Да еще и для работы тебе тоже нужно найти время. Но вот ты все же приобрел коленвал, осталось только установить его на место. Даже установил, нужно только собрать двигло, установить и обкатать. Времени просто не хватает.

И вот тут появляется доброжелатель, который тебе объясняет, как он легко и, главное, дешево, поменял коленвал на своем минском мотоцикле. И что он без проблем может помочь в этом, даже, наверно, готов тебе отдать двигатель от минского мотоцикла... Но вот скажи: есть тебе в этом хоть какая-то польза? Ты понимаешь, что человек искренне тебе хочет помочь, и ты чувствуешь себя ну крайне неудобно: вроде и помочь хотят, а вроде и пользы в этом никакой...

Я же открыт для контакта. Если у человека есть время и желание помочь -- всегда пожалуйста! Вот не так давно один из скутеристов предложил помочь с более грамотной интеграцией дизайна форума и сайта, чем было сделано у меня. Я ему все необходимые файлы предоставил, все было отлично сделано.

Что мешало в данном случае уважаемому Frest поступить точно так же?
Frest писал(а):Да и то специально рабочую более или менее версию выложил, потому что знаю что переделывать под нужды "заказчика" надо будет. Это моё видение гаража. Надо обстрагироваться от просто форума и ошибка на мой взляд что слишком много вы на него возложили. Форум он и в африке форум. Вопрос - ответ\обсуждение. А вот более личная жизнь(как своя так и скута) я считаю в гараже.
Позвольте внесу некоторые уточнения.

Форум работает на одном движке. Сайт работает на другом. Гараж, следовательно, будет работать на том же движке, что и сайт, а именно на Joomla 1.5 (на 2.0 пока не перехожу). Интеграция форума с гаражом планируется минимальная: обсуждение моделей на форуме (как сейчас сделано обсуждение статей), и в профиле каждый сможет поставить свой аппарат именно ссылкой на гараж (на каталог).

Если у вас действительно есть желание помочь, меня всегда можно найти по скайпу, или в личке.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Frest
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 12:57
Репутация: 2
Аппарат: Aprilia Leonardo 151cc
Телефон: +375447693653 Велком
Откуда: Минск
Возраст: 32

Re: Сбор пожеланий для раздела "Гараж"

Сообщение Frest »

Своего ничего не навязывал. -> Лишь попробывал помочь.
Не заставлял никого ничего ставить или изменять. -> Просто показал плоды своей работы.
Даже не стоит жалеть потраченного времени, это так сказать моё очень большое хобби. С фрилансера уйдёт если что =)
А с помощью обращайтесь, буду рад помочь.

Не понял только причём здесь это:
Kot писал(а):
Форум работает на одном движке. Сайт работает на другом. Гараж, следовательно, будет работать на том же движке, что и сайт, а именно на Joomla 1.5 (на 2.0 пока не перехожу). Интеграция форума с гаражом планируется минимальная: обсуждение моделей на форуме (как сейчас сделано обсуждение статей), и в профиле каждый сможет поставить свой аппарат именно ссылкой на гараж (на каталог).

Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей