Почему нельзя обсуждать в темах со знаком (*) ?

Работа форумов, сайта
Правила форума
При обсуждении вопросов старайтесь придерживаться уважительной манеры общения. Не забывайте, что администрация и модераторы никому ничего не должны! Поэтому постарайтесь придерживаться рекомендательно-сотруднического стиля общения, и ни в коем случае не требовательного.

Не допускается публичное обсуждение действий модераторов или администраторов. Не допускается обсуждение Правил форума. Подобные обсуждения должны вестись только посредством Личных сообщений. Исключением являются темы, создание которых инициировано модераторами или администраторами специально для обсуждения подобных вопросов.
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Почему нельзя обсуждать в темах со знаком (*) ?

Сообщение Ильич »

Kot
Твоя идея - по сути автоматическое создание кроссылочной темы, что в принципе и сейчас можно в "ручном" режиме. Я же именно альтернативный функционал некий выдумал. Но и моя идея не так уж и "проста". Ведь ещё и модерировать кучу спонтанных ляпов придется. В режиме чата за словами обычно меньше следят... Т.е. привинчивать функционал "Пожаловаться на это...".
Но я собственно просто писал все в плане отдыха-переключения от основной работы. Так сказать: фантазия на вольную тему. Иногда хочется чего-то "для души", а не заданию.

Daem
О точно, а то в столовой давно свежей мамонтятитны не было.


Главное - главное, а все остальное - остальное
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Почему нельзя обсуждать в темах со знаком (*) ?

Сообщение Kot »

Ильич писал(а):Но я собственно просто писал все в плане отдыха-переключения от основной работы. Так сказать: фантазия на вольную тему. Иногда хочется чего-то "для души", а не заданию.
Хорошо тебе, а я вот сейчас до сих пор на работе сижу... :(
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя