Тех. зона

Устройство и ремонт скутеров.
Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Новая тема
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подписка на форумные уведомления в Telegram
    Kot » » в форуме Книга жалоб и предложений
    2 Ответы
    100217 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Где отремонтировать скутер в Минске? (*)
    Kot »
    22 Ответы
    50749 Просмотры
    Последнее сообщение Rywell
  • Шиномонтажи с балансировкой скутерных колес
    Kot »
    99 Ответы
    49835 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Правила создания новой темы!
    Vatson »
    0 Ответы
    7921 Просмотры
    Последнее сообщение Vatson
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шины - тесты, впечатления, отзывы
    Aprilia »
    268 Ответы
    112550 Просмотры
    Последнее сообщение Хельги
  • МАНУАЛЫ К БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ СКУТЕРОВ
    Andrew M. »
    115 Ответы
    93283 Просмотры
    Последнее сообщение Fisher
  • Размеры ремней / вес и размер роликов
    TomSoer »
    32 Ответы
    39710 Просмотры
    Последнее сообщение Dan
  • Алгоритмы решения проблем...
    mister_k »
    10 Ответы
    13744 Просмотры
    Последнее сообщение Daem
  • чёрный дым из глушителя
    DAN92-06 »
    22 Ответы
    9633 Просмотры
    Последнее сообщение Lovelead
  • Минск Д50 (107см)
    Oleg1221 »
    0 Ответы
    961 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg1221
  • silver wing 600
    baraded »
    0 Ответы
    1566 Просмотры
    Последнее сообщение baraded
  • 2т цепник горячая крышка закрывающая цепь
    Себастьян Перейро »
    6 Ответы
    2370 Просмотры
    Последнее сообщение Себастьян Перейро
  • 139QMB направляющие в ЦПГ и картере разного диаметра
    Себастьян Перейро »
    0 Ответы
    1709 Просмотры
    Последнее сообщение Себастьян Перейро
  • Скутер захлёбывается
    Crassev321 »
    2 Ответы
    2066 Просмотры
    Последнее сообщение sennyazz
  • Завел мопед работает три минуьы начинает глохнуть
    sennyazz »
    3 Ответы
    2900 Просмотры
    Последнее сообщение sennyazz
  • Нужен совет
    vik25 »
    4 Ответы
    1715 Просмотры
    Последнее сообщение vik25
  • SYm Jet 4 125 захлебывается при выворачивании газа
    Filor »
    5 Ответы
    7706 Просмотры
    Последнее сообщение Lovelead
  • хонда дио 18 заклинел только собраный мотор
    stas_vovcenko »
    1 Ответы
    6506 Просмотры
    Последнее сообщение Lovelead
  • !!!!!!Есть ли масло в вариаторе?
    Andrei »
    19 Ответы
    6047 Просмотры
    Последнее сообщение Daem
  • Daelim S-Five
    Vasechkin »
    0 Ответы
    6138 Просмотры
    Последнее сообщение Vasechkin
  • Не едет после прогрева Keeway ry8 (f-act) Stels Leader/Tactic. [решено]
    SonderG1CH »
    3 Ответы
    3246 Просмотры
    Последнее сообщение lik_mishka
  • Скутер стал очень медленно ехать
    aertem2 »
    2 Ответы
    3342 Просмотры
    Последнее сообщение lik_mishka
  • Постоянный ржавый осадок в баке скутера.
    balu1989 »
    2 Ответы
    2406 Просмотры
    Последнее сообщение lik_mishka
  • Карбюратор QMB 139 как обеднить смесь? (не иглой)
    lik_mishka »
    17 Ответы
    25296 Просмотры
    Последнее сообщение lik_mishka
  • Скутер Honda Dio 34 не заводится со стартера на холодную.
    Yrse »
    8 Ответы
    3809 Просмотры
    Последнее сообщение balu1989
  • Плохо крутит стартер Honda Dio 34
    Yrse »
    2 Ответы
    2482 Просмотры
    Последнее сообщение Yrse
  • ШЕСТЕРНИ РЕДУКТОРА HONDA DIO AF 27
    Axboy »
    0 Ответы
    5264 Просмотры
    Последнее сообщение Axboy
  • Диафрагма для кейхен. Где купить?
    Руслан Малыхин »
    2 Ответы
    7574 Просмотры
    Последнее сообщение Иванов
  • Fada maksim не заводится после замены поршневой
    Maksim2002 »
    1 Ответы
    8456 Просмотры
    Последнее сообщение Forestrash
Новая тема

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Темы форума