Тех. зона

Устройство и ремонт скутеров.
Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Новая тема
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подписка на форумные уведомления в Telegram
    Kot » » в форуме Книга жалоб и предложений
    2 Ответы
    100214 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Где отремонтировать скутер в Минске? (*)
    Kot »
    22 Ответы
    50741 Просмотры
    Последнее сообщение Rywell
  • Шиномонтажи с балансировкой скутерных колес
    Kot »
    99 Ответы
    49821 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Правила создания новой темы!
    Vatson »
    0 Ответы
    7918 Просмотры
    Последнее сообщение Vatson
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шины - тесты, впечатления, отзывы
    Aprilia »
    268 Ответы
    112499 Просмотры
    Последнее сообщение Хельги
  • МАНУАЛЫ К БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ СКУТЕРОВ
    Andrew M. »
    115 Ответы
    93269 Просмотры
    Последнее сообщение Fisher
  • Размеры ремней / вес и размер роликов
    TomSoer »
    32 Ответы
    39705 Просмотры
    Последнее сообщение Dan
  • Алгоритмы решения проблем...
    mister_k »
    10 Ответы
    13740 Просмотры
    Последнее сообщение Daem
  • чёрный дым из глушителя
    DAN92-06 »
    22 Ответы
    9625 Просмотры
    Последнее сообщение Lovelead
  • Минск Д50 (107см)
    Oleg1221 »
    0 Ответы
    957 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg1221
  • silver wing 600
    baraded »
    0 Ответы
    1561 Просмотры
    Последнее сообщение baraded
  • 2т цепник горячая крышка закрывающая цепь
    Себастьян Перейро »
    6 Ответы
    2363 Просмотры
    Последнее сообщение Себастьян Перейро
  • 139QMB направляющие в ЦПГ и картере разного диаметра
    Себастьян Перейро »
    0 Ответы
    1705 Просмотры
    Последнее сообщение Себастьян Перейро
  • Скутер захлёбывается
    Crassev321 »
    2 Ответы
    2063 Просмотры
    Последнее сообщение sennyazz
  • Завел мопед работает три минуьы начинает глохнуть
    sennyazz »
    3 Ответы
    2893 Просмотры
    Последнее сообщение sennyazz
  • Нужен совет
    vik25 »
    4 Ответы
    1713 Просмотры
    Последнее сообщение vik25
  • SYm Jet 4 125 захлебывается при выворачивании газа
    Filor »
    5 Ответы
    7700 Просмотры
    Последнее сообщение Lovelead
  • хонда дио 18 заклинел только собраный мотор
    stas_vovcenko »
    1 Ответы
    6505 Просмотры
    Последнее сообщение Lovelead
  • !!!!!!Есть ли масло в вариаторе?
    Andrei »
    19 Ответы
    6038 Просмотры
    Последнее сообщение Daem
  • Daelim S-Five
    Vasechkin »
    0 Ответы
    6136 Просмотры
    Последнее сообщение Vasechkin
  • Не едет после прогрева Keeway ry8 (f-act) Stels Leader/Tactic. [решено]
    SonderG1CH »
    3 Ответы
    3243 Просмотры
    Последнее сообщение lik_mishka
  • Скутер стал очень медленно ехать
    aertem2 »
    2 Ответы
    3338 Просмотры
    Последнее сообщение lik_mishka
  • Постоянный ржавый осадок в баке скутера.
    balu1989 »
    2 Ответы
    2405 Просмотры
    Последнее сообщение lik_mishka
  • Карбюратор QMB 139 как обеднить смесь? (не иглой)
    lik_mishka »
    17 Ответы
    25290 Просмотры
    Последнее сообщение lik_mishka
  • Скутер Honda Dio 34 не заводится со стартера на холодную.
    Yrse »
    8 Ответы
    3806 Просмотры
    Последнее сообщение balu1989
  • Плохо крутит стартер Honda Dio 34
    Yrse »
    2 Ответы
    2478 Просмотры
    Последнее сообщение Yrse
  • ШЕСТЕРНИ РЕДУКТОРА HONDA DIO AF 27
    Axboy »
    0 Ответы
    5260 Просмотры
    Последнее сообщение Axboy
  • Диафрагма для кейхен. Где купить?
    Руслан Малыхин »
    2 Ответы
    7572 Просмотры
    Последнее сообщение Иванов
  • Fada maksim не заводится после замены поршневой
    Maksim2002 »
    1 Ответы
    8455 Просмотры
    Последнее сообщение Forestrash
Новая тема

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Темы форума