При прохождении ТО теперь проверяют уровень шума

Все, что происходит на дорогах РБ, и с ними связанное: состояние дорог, ГАИ, ДТП и т.п.
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: При прохождении ТО теперь проверяют уровень шума

Сообщение Kot »

..Yurik.. писал(а):
Kot писал(а):А взять те же разговоры по телефону. Тут в Минске провели недавно тестовое исследование -- за день зафиксировали несколько тысяч случаев разговоров по телефону за рулём.
только вот разговор по телефону это не грубое нарушение, а вот езда в междурядье с не вклчючением поворотов с превышением скорости это грубое.
Не знаю, насчёт грубого или не грубого, но самый неадекватный водитель на дороге -- это разговаривающий по телефону. Он и едет не пойми как, и повороты не показывает, и не видит ничего.
..Yurik.. писал(а):
Kot писал(а):заблуждения в отношении пресловутой безопасности
что значит заблужденность? это типа забыл выключить дальний после ночной поездки или глухость что не слышно что прямоток ревет? почему же владельцы авто об этом не забывают?
Водителям авто в большинстве своём плевать на безопасность. Они "в коробочке", их риск -- поцарапанный бампер. Мотоциклисты не защищены никак, поэтому хватаются за любые возможности улучшить свою безопасность. Бытует миф о полезности дальнего и прямотока -- вот они и включают всё, что можно.
..Yurik.. писал(а):
Kot писал(а):А так почти постоянно -- стартуешь со светофора, разгоняешься до псевдо-разрешённых 70 км/ч, едешь -- и тут тебя один за другим начинают обгонять автомобилисты...
да, все такие богатые? может у тебя прямоток что уши закладывает поэтому обгоняют?
А подумать? Если я еду 70 и меня обгоняют, то может стоимость машин не при чём? Может, причина в том, что они сами едут гораздо быстрее 70?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Вернуться в «На дорогах Беларуси»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей