Стаянка для скута?  [решено]

Обсуждение вопросов, ответы на которые становятся очевидными через небольшое время эксплуатации техники, но у новичков как раз могут вызвать затруднения
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
Dialog
освоившийся
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:56
Репутация: 4

Стаянка для скута?  [решено]

Сообщение Dialog »

Аблазіў усё Сухарава, не адшукаў стаянкі дзе б можна было паставіць скут на стаянку, паўсюль кажуць, што ім забаранілі браць мотатэхніку і максімум што можна гэта пакінуць нанач, што нетуральна не задавальняе маім патрэбам. Што рабіць, не да ліхтара ж тросам прыматываць?


deathbel
освоившийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:56
Репутация: 4
Аппарат: M1NSK TX49(был) + Nissan Micra(переделан в боевой пепелац) + KIA Picanto
Телефон: (029)5660284
Откуда: Корренной минчук
Пол:
Возраст: 44

Re: Стаянка для скута?

Сообщение deathbel »

смотря в каком месте сухарево вы проживаете если Гиппо для вас не так уж и далеко то возле него на стоянке что всторону музшколы принимают скуты.
Аватара пользователя
Dialog
освоившийся
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:56
Репутация: 4

Re: Стаянка для скута?

Сообщение Dialog »

Ля Гіппо ёсць дзьве стаянкі. На той што "ніжэй" стаяць матацыклы, але бяруць толькі "на ноч" за 3000руб учора пытаў. Хаця бачыў там і днём стаялі, на той што вышэй (якая ля запраўкі) нажаль такая ж карціна. Ці ёсць яшчэ нейкая?
Аватара пользователя
Allysh
заметный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:18
Репутация: 37
Телефон: +375-29-8290945
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Re: Стаянка для скута?

Сообщение Allysh »

"Ниже", как вы выразились, две стоянки. Одна ближе к самому Гиппо (1), вторая ближе к музыкальной школе (2). Вот именно на той, что ближе к музыкальной школе (дальше от Гиппо). Мы, например, стоим именно там, хоть и живем за 4 остановки - ближе ничего не нашли. Три тысячи сутки.
Изображение
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Стаянка для скута?

Сообщение Aldgi »

Шаноуны, тэма ужо нi раз падымалася на гэтым форуме, пашукайце...,адразу знойдзете адказы на усе пытаннi.
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Dialog
освоившийся
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:56
Репутация: 4

Re: Стаянка для скута?

Сообщение Dialog »

Aldgi писал(а):Шаноуны, тэма ужо нi раз падымалася на гэтым форуме, пашукайце...,адразу знойдзете адказы на усе пытаннi.
Адшукаў толькі http://scooterclub.by/nforum/viewtopic. ... pfirstpost
Allysh писал(а):"Ниже", как вы выразились, две стоянки. Одна ближе к самому Гиппо (1), вторая ближе к музыкальной школе (2). Вот именно на той, что ближе к музыкальной школе (дальше от Гиппо). Мы, например, стоим именно там, хоть и живем за 4 остановки - ближе ничего не нашли. Три тысячи сутки.
Изображение
Вось туды і звяртаўся яшчэ ўчора, спытаў ці можна паставіць на месяц, адказалі - толькі на суткі, гэта мне што кожны дзень ездзіць і даваць ім гэтыя 3к? Зрэшты сёння з'езджу яшчэ удакладню.
Аватара пользователя
Allysh
заметный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:18
Репутация: 37
Телефон: +375-29-8290945
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Re: Стаянка для скута?

Сообщение Allysh »

Хм. Договаривайтесь, там трое дядек-охранников, конечно они предпочитают чтоб вы оплачивали за каждый день, плюс чтоб ТС было с номерами. Но в принципе, как показывает практика, три-пять дней без оплаты или по предварительной оплате ТС стоят спокойно, может быть у вас получится договориться за недельный срок... Хотя стоят там пара старых мотиков (Ява там, Восход-М), практически невыездных, и что-то я не верю что хозяева каждый день приходят и платят...

Так что договаривайтесь, охрана сменяется через сутки, не получилось вчера - получится сегодня)))
Аватара пользователя
Dialog
освоившийся
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:56
Репутация: 4

Re: Стаянка для скута?

Сообщение Dialog »

Allysh писал(а):Хм. Договаривайтесь, там трое дядек-охранников, конечно они предпочитают чтоб вы оплачивали за каждый день, плюс чтоб ТС было с номерами. Но в принципе, как показывает практика, три-пять дней без оплаты или по предварительной оплате ТС стоят спокойно, может быть у вас получится договориться за недельный срок... Хотя стоят там пара старых мотиков (Ява там, Восход-М), практически невыездных, и что-то я не верю что хозяева каждый день приходят и платят...

Так что договаривайтесь, охрана сменяется через сутки, не получилось вчера - получится сегодня)))

Насамрэч, сёння быў іншы вартаўнік, усё атрымалася. Дзякуй.
shparki1991

Re: Стаянка для скута?

Сообщение shparki1991 »

да у любом гаражном кооперативе. сторожа. берут по 2 тыс сутки. и оставляйте хоть на по года)
Аватара пользователя
Allysh
заметный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:18
Репутация: 37
Телефон: +375-29-8290945
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Re: Стаянка для скута?

Сообщение Allysh »

Хм. А вы уже свой аппарат поставили? Дио там не ваш, маленький-черненький?
Аватара пользователя
Dialog
освоившийся
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:56
Репутация: 4

Re: Стаянка для скута?

Сообщение Dialog »

Allysh писал(а):Хм. А вы уже свой аппарат поставили? Дио там не ваш, маленький-черненький?

Мой, маленькі, чорны.
Дарэчы, як гэтыя М1нскія скуты? Апошнім часам даволі шмат іх бачу.

Дарэчы, я калі першы раз прыязджаў мне сказалі што суткі каштуюць 3.000 Потым я паставіў і з мяне ўзялі 2.000, сёння ставіў зноўку, спыталі колькі я плаціў і калі адказаў мне сказалі маўляў "это тебе со скідкой давалі" але ўсё ж узялі па старому за 2.000/суткі дык колькькі там плацяць?
Аватара пользователя
Allysh
заметный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:18
Репутация: 37
Телефон: +375-29-8290945
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Re: Стаянка для скута?

Сообщение Allysh »

Ну, м1нск - это в первую очередь китай. Китай как китай, ничего особенного.

Мы платим три тысячи со штуки. Надо будет потрясти охрану.
Аватара пользователя
Dialog
освоившийся
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:56
Репутация: 4

Re: Стаянка для скута?

Сообщение Dialog »

Allysh писал(а):Ну, м1нск - это в первую очередь китай. Китай как китай, ничего особенного.

Мы платим три тысячи со штуки. Надо будет потрясти охрану.

Тааак, адчуваю хутка па 3к буду плаціць і я.

Вернуться в «Начинающим»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей