suzuki "БЕЖАТЬ" ))

Обсуждение моделей скутеров или мотоциклов, достоинства и недостатки, типичные проблемы, советы по эксплуатации
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
kovalski
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:40
Репутация: 0
Аппарат: suzuki ran2
Контактная информация:

suzuki "БЕЖАТЬ" ))

Сообщение kovalski »

Всем доброго!
Вот собственно и не знаю, с чего и как начать!

Начну наверное с того, что скутера меня никогда не привлекали!!
Я больше любил машины и мотоциклы.
Но как и всегда в таких случаях бывает я откопал этого звнреныша динозавра))))
ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬ
SUZUKI RUN2
Собственно на данный момент наблюдается несколько несомненных плюсов и минусов:
+ ) Полностью весь пластик на месте и в неплохом состоянии. фара, проводка и.т.д на месте
- ) Отсутствует вся поршневая группа, зажигание пока тоже непонятно. карбюратор отсутствует.


Вот собственно вся на ладонях.
В ходе изучения наткнулся на некоторые трудности.
нет или полностью отсутствует какая либо документация в интернете.
с запчастями я пока тоже в ступоре.
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ ЦАЦКИ?))


PS. постепенно прикреплю фотки и буду дописывать все возникающие вопросы.
Вложения
F90d9ibz8OI.jpg
F90d9ibz8OI.jpg (96.67 КБ) 983 просмотра
EZeK4tlPMaA.jpg
EZeK4tlPMaA.jpg (89.84 КБ) 983 просмотра
Последний раз редактировалось kovalski 21 июл 2014, 22:17, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42
Контактная информация:

Re: suzuki "БЕЖАТЬ" ))

Сообщение Aldgi »

при большом желании http://scooter-zip.ru/category/product/ ... uzuki_Run/найти можно все
Вопрос в другом если документов нету на него то только как дачный вариант сможете его пользовать.
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Кузьма
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:27
Репутация: 3
Возраст: 109

Re: suzuki "БЕЖАТЬ" ))

Сообщение Кузьма »

Интересно будет почитать и посмотреть фото.Ко мне тоже недавно приблудился Сузуки Летс.Мой правда на полном ходу.Но так как я любитель покопаться с железом то думаю переделать его в нечто подобное.http://www.mopedist.ru/go/url=-aHR0cDov ... 02NzUuMA== Мне скутер нужен для поездок лес-рыбалка,да и пластик на скутере я считаю это лишнее.Ну привык я к железу))).Одно смущает это маленькие колеса.Вот я пока и в раздумьях.Ну а тему по восстановлению вашего скутера с удовольствием почитаю.
kovalski
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:40
Репутация: 0
Аппарат: suzuki ran2
Контактная информация:

Re: suzuki "БЕЖАТЬ" ))

Сообщение kovalski »

это скорее как развлечение .
пока в планах только завести его.
Аватара пользователя
Кузьма
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:27
Репутация: 3
Возраст: 109

Re: suzuki "БЕЖАТЬ" ))

Сообщение Кузьма »

Для меня это тоже развлечение долгими летними вечерами.Вот только с мототехникой СССР или с китайцами развлекаться намного дешевле.Посмотрел я цены на запчасти для своего Летса(((,хорошо что мне менять ничего не надо.Думаю он еще и так много тысяч км проедет при надлежащем уходе.Ну а китайскутера у нас прямым ходом в металлолом идут,хотя я на своего китайчика пока не жалуюсь.Вот искал для китайчика глушитель,на родном перегородка отвалилась и на каждой кочке звякала.Скутер работает как часики,при езде только ветер в ушах слышен,а от нее сильный звон(((.Поспрашивал у местных,сказали есть глушитель.Приехал,а они вот эту кучу впридачу к глушителю из гаража вытащили еще до моего приезда.Говорят возьмите все за 1000р.
2806_1626.jpg
2806_1626.jpg (197.55 КБ) 983 просмотра
2806_1627.jpg
2806_1627.jpg (192.79 КБ) 983 просмотра
Почему нет,сами ко мне все это даже привезли.Двигатель 139QMB живой,жаль нога длинная(((.Вот и думаю что либо из этой кучи сотворить или Летс перекроить.П.С.Извини что нафлудил в твоей теме.
kovalski
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:40
Репутация: 0
Аппарат: suzuki ran2
Контактная информация:

Re: suzuki "БЕЖАТЬ" ))

Сообщение kovalski »

Кузьма писал(а):Для меня это тоже развлечение долгими летними вечерами.Вот только с мототехникой СССР или с китайцами развлекаться намного дешевле.Посмотрел я цены на запчасти для своего Летса(((,хорошо что мне менять ничего не надо.Думаю он еще и так много тысяч км проедет при надлежащем уходе.Ну а китайскутера у нас прямым ходом в металлолом идут,хотя я на своего китайчика пока не жалуюсь.Вот искал для китайчика глушитель,на родном перегородка отвалилась и на каждой кочке звякала.Скутер работает как часики,при езде только ветер в ушах слышен,а от нее сильный звон(((.Поспрашивал у местных,сказали есть глушитель.Приехал,а они вот эту кучу впридачу к глушителю из гаража вытащили еще до моего приезда.Говорят возьмите все за 1000р.
2806_1626.jpg
2806_1627.jpg
Почему нет,сами ко мне все это даже привезли.Двигатель 139QMB живой,жаль нога длинная(((.Вот и думаю что либо из этой кучи сотворить или Летс перекроить.П.С.Извини что нафлудил в твоей теме.
Это интересно. вот и мне он достался слишком странно.
У меня есть половина сузуки летс только старого. 91 год.
А по поводу темы не волнуйся. Можно писать все что угодно.
НЕОБХОДИМОЕ САМ ВЫДЕЛЮ))))
Аватара пользователя
Кузьма
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:27
Репутация: 3
Возраст: 109

Re: suzuki "БЕЖАТЬ" ))

Сообщение Кузьма »

Судя по таблице тот второй скутер у тебя Сепия 1991г.в..http://scooter-remont.com/?p=3043Ну а ранний Летс вот он.Это мой приблудный.
2906_1406_01.jpg
2906_1406_01.jpg (194.58 КБ) 955 просмотров
Аватара пользователя
Кузьма
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:27
Репутация: 3
Возраст: 109

Re: suzuki "БЕЖАТЬ" ))

Сообщение Кузьма »

Куда пропал.Вот тебе немного по зажиганию Сузуки,может пригодится.http://www.mopedist.ru/forum/thread1957 ... ntry141812
kovalski
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:40
Репутация: 0
Аппарат: suzuki ran2
Контактная информация:

Re: suzuki "БЕЖАТЬ" ))

Сообщение kovalski »

Кузьма писал(а):Куда пропал.Вот тебе немного по зажиганию Сузуки,может пригодится.http://www.mopedist.ru/forum/thread1957 ... ntry141812
Тут я))спасибо. почитаю вечерком)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не работает датчик топлива на скутере suzuki sepia af-50
    Кирито » 30 май 2017, 08:57 » в форуме Электрика
    1 Ответы
    2109 Просмотры
    Последнее сообщение Саня
    30 май 2017, 09:46

Вернуться в «Обсуждение скутеров/мотоциклов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей