СКУТЕР ДЕЙ ВОРОНОВО 2014 (23 августа)

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56

Re: СКУТЕР ДЕЙ ВОРОНОВО 2014 (16 августа)

Сообщение Тамара »

Мишааа.....как я рада тебя слышать. Хоть и не по теме....но всеравно...куда пропал, где вы, что вы... плюньте на все, да приезжайте к нам. Вот буду рада встретиь.


Аватара пользователя
staroverrr
освоившийся
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:40
Репутация: 10
Аппарат: kinroad
Пол:

Re: СКУТЕР ДЕЙ ВОРОНОВО 2014 (16 августа)

Сообщение staroverrr »

ни как не получится. ехать далеко, бензин дорогой
а так , с превеликим удовольствием прикатил бы к вам
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56

Re: СКУТЕР ДЕЙ ВОРОНОВО 2014 (16 августа)

Сообщение Тамара »

А как обстановка для вашего мотобрата...не стремно катать по Украине. Миша, может,кто из ваших захочет приехать в Вороново. Буду очень рада.
Аватара пользователя
staroverrr
освоившийся
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:40
Репутация: 10
Аппарат: kinroad
Пол:

Re: СКУТЕР ДЕЙ ВОРОНОВО 2014 (16 августа)

Сообщение staroverrr »

наши из клуба поехали на мотослет геоноводов. смотря где ездить :D война
тут посты потом можно будет подчистить?
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56

Re: СКУТЕР ДЕЙ ВОРОНОВО 2014 (16 августа)

Сообщение Тамара »

Предложи своим. Может кто и захочет к нам. Хочу хоть как нибудь отблагодарить вас за гостеприимство в Запорожье
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: СКУТЕР ДЕЙ ВОРОНОВО 2014 (16 августа)

Сообщение Valiksan »

Тамара писал(а):Но вот думаю стоит ли хлопотать , как ты выражаешься, для случайных отловленных гайцами участников. Ведь куда нам сельским до крутых байкслетов.
Том ...хочешь по чеснаку?? ...Я не так давно замутил аир пати. Открою тебе суть. У меня есть некий потенциал скутера который я не использую даже на 50 %. У меня есть (как и у всех ) желание отдыхать в текущем году ...и иметь приятные вооспоминания. Так же у меня есть маленький ...но свой мир, в котором я живу...порой даже конфликтую и ругаюсь с его обитателями ...но....с какой то периодичностью я очень рад, и очень хочу видеть всех , пообщаться с ними , попить водки и порой пооткровенничать и посплетничать! Я очень привязываюсь к людям и считаю что дорожу своим окружением не зависимо как часто я с ними пересекаюсь. Так же у меня есть много идей, и понимания пусть не качественного, но вполне красивого и запоминающегося отдыха. Мы возможно никогда не переплюнем и далеко не догоним массовые мероприятия , но нам этого и не надо!!!! Суть массовых мероприятий срубить бабла сделав что то своё ...и это хорошо! Суть же моей идеи - собрать всех, кто меня окружает вместе и получить то самое душевное общение и радость от отдыха , которые будут давать мне силы жить дальше с чувством того , что моя жизнь имеет смысл , мои идеи кому то понравятся , досуг запомниться и более того....найдутся последователи у которых всё получится и они реализуют свои усилия ещё лучше благодаря нашему знакомству и моим начинаниям. Лида ,Брест-это классно, зрелищно и т.д. На таких мероприятиях обязательно нужно побывать! Но наряду с множеством плюсов: увидеть всё это,побывать на концерте групп ...на которые никогда не попадешь за стоимость входного билета мероприятия , при этом прокатнуть, остаться с ночевкой ...проехать в многочисленной коллоне и т.д. ....всё это прекрасно и это из рейтинга свободы и посмотреть мир. Наши веяния направленны именно на тот маленький мир в котором мы живем ...и увидеть кучу знакомых людей в одном месте ...провести с ними день , и ночь ----это здорово и никакой мега слёт не будет таким тёплым по атмосфере и настроению как то , что пробуем делать мы. Я тебе скажу еще честнее ...я то и поддержал твои начинания лишь потому...что первый твой выхлоп был пальцем в небо и по явке было всё понятно заранее. Но это было озвученно как праздник скутеристов , коих в нашей республике то и не было. А учитывая , что я в этом движении - я не мог пройти мимо и считал неким своим долгом дать шанс этому мероприятию на существование. Посему не предполагая встретить там сборище скутеристов я и посетил первое и последующие твои мероприятия. Начинать всегда трудно. Но в последующие разы нужно учитывать недочеты и их исключать.....у тебя же пока политика нет и к у й с ним! ....давай ка шевели костями и не дай бог я приехав пожалею !!!!! Возбужу и брошу!

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
и еще ...чот я пропустил или запамятовал? было три Скутердея -это четвертый ...не????

Добавлено спустя 18 минут:
Тамара писал(а): Есть гостиница и другие усадьбы в радиусе 10 км.
Томочка ...если мы приехавшие расселимся в радиусе 10 км...(а так же если ты ночью уедешь ) спрашивается...это правильная сходка? для начала хотелось бы знать , что есть усадьба или способное принять 30 человек (а в идеале до 50) ...нет так мы приедем с палатками готовь поле. Провентилируй чтобы к приезду там можно было купить шашлык -башлык ...и если отменишь дискотеку ...то мы ее сами сделаем! Просто как фактор я не хочу танцевать медленный танец с Виктором 2005 ...
Короче больше конкретики и информации.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Allysh
заметный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:18
Репутация: 37
Телефон: +375-29-8290945
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Re: СКУТЕР ДЕЙ ВОРОНОВО 2014 (16 августа)

Сообщение Allysh »

:lol: Прости, Валик, этот крик души просто такой трогательный.

Постскриптум. Под эгидой БРСМ НИЧЕГО не меняется. Это не критика, это не комплимент, это констатация факта. Они нашли удачную идею, они будут ее использовать лет 10, пока она не загнется. НО! Их фестивали - это чаще всего с 17.00 до 22.00 строго - так записано в Конституции, и отступать от нее они права не имеют. Всё. Что-то более, ммм, "клубное" опосля обязательной программы придется организовывать самим. Всегда. А инициатива, братие и сестрие, берет за правило иметь инициатора. БРСМ вас не покормит в ресторане и не предоставит номер в гостинице. Их ответственность заканчивается в 22.00. Значит, Валик верно сказал - если Томасик активно приглашает всех ехать на фестиваль, то она либо должна предупредить всех, что она никому ничего не должна потому что только приглашает, а не отвечает, либо заранее продумать и озвучить эти моменты - ночлег, питание, туалет, досуг для тех, кто едет издалека и не имеет желания рвать 300-500 км в ночь.
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49

Re: СКУТЕР ДЕЙ ВОРОНОВО 2014 (16 августа)

Сообщение Саня Коба »

Valiksan писал(а):ибо боюсь неделей позднее нарисуется Лида.
Лидский Байк Фестиваль Devoidofrights.by 29-31 августа жмяк тут и смотри http://scooterclub.by/nforum/viewtopic.php?f=26&t=19129
Я не отговариваю...я только приглашаю на побережье Осиповичского водохранилища...будет круто и намного ближе
Тома и ты приезжай с земелями...проучим БРСМ+переведёшь рельсы локомотива критики сама знаешь куда и на кого
Последний раз редактировалось Саня Коба 25 июл 2014, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
...Мир перед нами расстелился дорогами
С радостью, горем, покоем, тревогами...
Э.Асадов
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56

Re: СКУТЕР ДЕЙ ВОРОНОВО 2014 (16 августа)

Сообщение Тамара »

Так интересно. Я всеми силами пытаюсь не дать уйти этому празднику в архив.Это пятый по счету. Но найдется вот такой Валик, который пилит сук из под тебя. Но не хочешь ехать, не езжай. Флудить зачем?
Валик, ты прекрасно знаешь, что я работаю в Лиде, мой дом в Минске. Я только живу на квартире в Беняконях. Мне очень нравится идея Вороновски властей и я как любитель скутера помогаю. Почему бы и тебе не подключиться в помощь? Приехал бы на денек раньше и похлопотал бы с расселением.
Последний раз редактировалось Тамара 25 июл 2014, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Re: СКУТЕР ДЕЙ ВОРОНОВО 2014 (16 августа)

Сообщение Brenwen »

Да уж, даже и не знаю куда ехать. И Саню не хочется обижать, и Тому...
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49

Re: СКУТЕР ДЕЙ ВОРОНОВО 2014 (16 августа)

Сообщение Саня Коба »

Brenwen писал(а): И Саню не хочется обижать, и Тому...
Ну-у-у-у идею МоторокПикника продвигаю не я, а ДеМОН...это его стезя...я всего-лишь житель Осипович и не могу не принять участие
Если у кого-то не получится приехать, то никто ни на кого обижаться не будет...раз уж такая накладка, то это дело выбора каждого из нас
Нужно поддержать и то и другое мероприятие
Я, вообще, собирался днём принять участие в Свадебном картедже, а во второй половине дня в Пикнике
В Вороново не поеду точно, ставлю в известность сразу (без обид)
...Мир перед нами расстелился дорогами
С радостью, горем, покоем, тревогами...
Э.Асадов
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56

Re: СКУТЕР ДЕЙ ВОРОНОВО 2014 (16 августа)

Сообщение Тамара »

Уважаемые медиаторы. Перенесите всю переписку во флудильню. Назовите тему "Организация праздников на добровольных началах". А то я сдерживаю эмоции в этой теме. Боюсь новичков распугать, когда буду высказываться.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: СКУТЕР ДЕЙ ВОРОНОВО 2014 (16 августа)

Сообщение Valiksan »

Тамара писал(а):Так интересно. Я всеми силами пытаюсь не дать уйти этому празднику в архив.Это пятый по счету. Но найдется вот такой Валик, который пилит сук из под тебя. Но не хочешь ехать, не езжай. Флудить зачем?
фчитывался ф буквы нифиха не понял , сначала я развалил скутерклуб ...теперь проснулся и думаю ..."скутердей тоже я?"
нельзя флудить - наблюдаю молча.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49

Re: СКУТЕР ДЕЙ ВОРОНОВО 2014 (16 августа)

Сообщение Саня Коба »

Тамара
Valiksan
Ребята, не вижу причин для обострения отношений...каждый из клубней и форумчан сделает свой выбор и посетить какое-либо из мероприятий
Так даже будет лучше, иначе одно из них будет обречено на фиаско
Не хочу обижать Вороново, но в этом году программа Пикника в Осиповичах выглядит многообещающе
В прошлом году мы в некоторой степени удивили участников Пикника и жителей города, в этом году тоже в грязь лицом не ударим
...Мир перед нами расстелился дорогами
С радостью, горем, покоем, тревогами...
Э.Асадов
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: СКУТЕР ДЕЙ ВОРОНОВО 2014 (16 августа)

Сообщение Rudy »

Только что звонил организаторам.......
Сказал про накладки
Они готовы перенести праздник......
Просили обсудить на какое число........
Прошу обсуждений и мнений
Ответ должен быть дан сегодня.......
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей