Дохнет на оборотах DERBI

Устройство и ремонт скутеров.
Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
BOBGENA
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:16
Репутация: 0
Аппарат: HONDA DIO i DERBI

Дохнет на оборотах DERBI

Сообщение BOBGENA »

После капиталки мотор умирает на оборотах при этом бедная смесь хотя раньше шол отлично теперь наворачиваеш газу и на оборотах у него срывы и нет тяги
:(


007
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 12:05
Репутация: 0

Re: Дохнет на оборотах DERBI

Сообщение 007 »

BOBGENA писал(а):После капиталки мотор умирает на оборотах при этом бедная смесь хотя раньше шол отлично теперь наворачиваеш газу и на оборотах у него срывы и нет тяги
:(

Не знаю то или нет у меня было в прошлом году по осени. Наберает большие обороты он как будто на время срывался скидавл обороты а потом опять набирал на мал скорости работал стабиль где до 30км./ч Поменял свечу и все прошло. Хотя честно гршел на карбюратор (думал засорились жиклеры, а тк же топливны фильтр) подачу топлива можно проверит путем нажатия на стартер и снять шланг с корбюратора на подачу топлива) исли льтся то значит филтр в порядке)
Kymco
освоившийся
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 01:20
Репутация: 0
Аппарат: Nissan Almera N16 2001г.

Сообщение Kymco »

У меня недавно тоже глюки похожие были. Я поменял варик, ремень варика, свечу, топливный фильтр. -----> ЩА ОН НОСИТСЯ ЧТО ДУРНОЙ. ЧУТЬ ДАШ ГАЗУ --> ВЫЛЕТАЕТ ИЗ-ПОД ЖОП... И РАЗГОН КЛЁВЫЙ И СКОРОСТЬ ДЕРЖИТ НЕПЛОХО. вот так. :D :P :P :P :P :P :P :P :P
Изображение

Вернуться в «Тех. зона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], Алиса, claudebot, Google Adsense [Bot], Yowser и 1 гость